28 апреля 2024, 21:49:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Увеличиваю член с 11 см

Автор Serg11.5, 17 июля 2009, 15:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walek

naglez

цели в сантиметрах :D  

Андропенис

а у меня как у Alik Raduga
ЦитироватьВообще не факт. У меня как была разница между BPEL и NBPEL в 2,5 см четыре года назад, так и осталась по сей день
- ровно 2 см разницы.  Я не толстый, я нормальный. Ближе к худому. Похудел недавно на 12 кг (пузо появлялось, убрал), ничего не изменилось... так что со своими 18,5 нынче у меня ещё 2 см незадействованы)))) обидно :D  

Serg11.5

Подскажите, пожалуйста.
У меня есть возможность делать растягивания на работе в туалете. Вопрос: можно ли в качестве прогрева использовать крем "Персидский шах", а уже после того, как член прогреется, начинать растягивания? И можно ли делать мануальные растягивания по системе новичка, но несколько раз в день?

PoisonProIsen

Если у тебя удобный сартир с соответсвуюещей гигиеной, тоесть не садяться на нос зеленые мухи и не стоит облако сероводорода :lol:  то почемубы и нет, персицкий шах лучше использовать для сосудистых, но и для растягиваний тоже хорошо(если не прав поправте пожалуйста), а вот несколько раз в день не желательно, так как Ч должен отдыхать, ведь в это время идет рост как раз, а не когда мы за Ч дергаем :)  

Serg11.5

ЦитироватьЕсли у тебя удобный сартир с соответсвуюещей гигиеной, тоесть не садяться на нос зеленые мухи и не стоит облако сероводорода

Сартир в полном порядке)))
Цитироватьа вот несколько раз в день не желательно, так как Ч должен отдыхать, ведь в это время идет рост как раз, а не когда мы за Ч дергаем

Так это что получается? Мне максимум можно тянуть 5 минут в сутки при проге новичка? А если время и желание позволяет делать это чаще? Ну, например, сделать 5 минут с утра по прибытию на работу и потом ещё 5 минут дома, при этом хорошо прогрев в ваной.
Допустим, я с утра потянул, после этого в течение дня делаю Кегеля усердно, а потом уже вечером ещё раз тяну и, сделав на ночь Кегеля, оставляю член отдыхать. Так не пойдёт? :(  

Freedom12

21 июля 2009, 14:59:34 #25 Последнее редактирование: 21 июля 2009, 15:22:17 от стретчер
Serg11.5
Зачем тебе этим заниматься на работе? На работе работать надо :D Если нет возможности, занимайся в кровати под одеялом, перед сном после душа или когда проснёшься утром перед душем. Если спишь не один делай это в туалете или в ванной, но дома... На работе толку не будет, будешь постоянно думать о палеве, и вообще нужен настрой, а если работа физически активная, то толку будет ноль, организм должен быть отдохнувшим.
ЦитироватьМне максимум можно тянуть 5 минут в сутки при проге новичка
Это минимум... Не нужно это делать по 5 раз в день, одного раза будет достаточно если  хорошо проработать...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Serg11.5

Цитироватьорганизм должен быть отдохнувшим

Исходя из этого, оптимальнее всего тянуть утром?
Цитироватьодного раза будет достаточно если хорошо проработать...

Понял, спасибо за совет.

Freedom12

Serg11.5
ЦитироватьИсходя из этого, оптимальнее всего тянуть утром?
На лету схватываешь :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Serg11.5

Подскажите, пожалуйста.
Можно ли разбить программу новичка во времени? Ну, например, с утра я делаю Джелк, потом в течение дня делаю Кегеля, а уже вечером делаю растягивания.
Или же необходимо делать всё в строгой последовательности и в один заход? Если кто может, то объясните разницу с физиологической точки зрения.
Заранее спасибо.

Lone Wolf

ЦитироватьУ меня есть возможность делать растягивания на работе в туалете. Вопрос: можно ли в качестве прогрева использовать крем "Персидский шах", а уже после того, как член прогреется, начинать растягивания? И можно ли делать мануальные растягивания по системе новичка, но несколько раз в день?



Мое мнение тяни сколько угодно и где угодно,чем больше тем лучше,а то что многие советуют отдыхать так пусть отдыхают и член будет отдыхать и рост тоже будет отдыхать-сколько читал нигде не видел чтоб растягивания даже дополнительные вредили росту ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru