28 апреля 2024, 14:44:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Увеличиваю член с 11 см

Автор Serg11.5, 17 июля 2009, 15:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

svjatoscha
ЦитироватьВырастишь если будеш настойчив, я с 11 со вдавленой, дошел почти до 14 последнее время только тяну, вешалка и экс... Сначала длинна потом все остальное...По осени задумываюсь подвязки порезать путем операции, еще полгода потянуться и на объем налечь..
А как потенция у тебя, без сосудистых? Я тоже задумываюсь джелк пока отложить, приоритет тоже длина...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

ЦитироватьЯ тоже задумываюсь джелк пока отложить, приоритет тоже длина...

Freedom12 как без джелка !!!!!  :angry:  ИМХО он же базовый , я бы тебе не советовал бросать джелк, у меня тоже приоритет длина, но после вешалки всегда делаю джелк.  :)  

svjatoscha

Потенция в норме! Кремень:) Почувствую спад ударю по сосудистым!

Freedom12

Kurales
ЦитироватьFreedom12 как без джелка !!!!!ИМХО он же базовый , я бы тебе не советовал бросать джелк, у меня тоже приоритет длина, но после вешалки всегда делаю джелк.

Да просто сейчас нет возможности прогревать как следует, хочу электрическую грелку приобрести.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Serg11.5

ЦитироватьОбхват неплохой. На счет похудеть - поддерживаю. Автор у тебя видно отчетливо верхние и нижние кубики пресса?

Нет, конечно))) Мне и правда нужно сбросить килограмм так 10. А тем более, если возможность получить "халявный" 1см в длине, то это для меня более чем серьезный стимул.
Всем спасибо, кто откликнулся.

walek

А какие у тебя цели автор?

naglez

walek
рискну предположить что он хочет увеличить пенис :D  

Serg11.5

walek, сейчас волнует больше всего длина. Достигнув 15-16 см буду вполне доволен.

Kurales

ЦитироватьХотя в среднем бывает около 1 см.

naglez так это нормально , ну типо так и должно быть ??? У меня просто как раз 1 см

naglez

Kurales
ну да, в среднем так и бывает, у меня самого чуть больше сантиметра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru