28 апреля 2024, 13:53:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Увеличиваю член с 11 см

Автор Serg11.5, 17 июля 2009, 15:08:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

06 августа 2009, 05:36:34 #50 Последнее редактирование: 06 августа 2009, 05:38:57 от Freedom12
Влад543
Ну у меня в 12-13 лет тоже такое было возбуждался от каждой мысли, от каждого прикасания, дрочил по 5 раз в день... Ну и что ты хочешь, прошло 10-15 лет, всё исчезло, конечно я не жалуюсь на потенцию, но такого как раньше нет...

Т.е. раз-два в день для меня это норма, просто сейчас стараюсь больше сдерживаться, и получается где-то 2-3 раза в неделю...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

:D У меня как у Freedom12, если работы не было-стояк замучает!
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

shurplanet

Serg11.5
Физический прогрев (не от кроворазгоняющих мазей) очень важен. Он дополнительно расширяет сосуды, делает ткани более податливыми и самое главное - помогает избежать травм.
Цитироватьу меня не всегда происходит утренняя эрекция, ну раза 2 в неделю примерно. Скажите, это является показателем каких-то негативных процессов в организме?
Член с утра, как стрелка прибора - показывает общее состояние организма.  ;)

Freedom12
ЦитироватьУ меня, если долго не было семяизвержения, утром как кол всегда, а если натрахался или надрочился, то тоже не всегда...
А у меня с точностью до наоборот. Если много секса - с утра колом стоит. (правда я более 2-х дней без семяизвержения уж и не помню когда обходился)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

у меня примерно также , с девушкой ночью крольчатился , потом на утро стояк был хороший , что мы и утром на добивание  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru