28 марта 2024, 15:32:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Нагрузка на стретчере

Автор Freedom12, 07 июля 2009, 12:19:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

До 500 гр.
16 (14%)
Более 500 гр.
28 (24.6%)
Более 1 кг.
70 (61.4%)

Проголосовало пользователей: 276

стретчер

Freedom12
Дансер например в большом восторге от стретчера, он его носит практически не снимая после подвешивания на слабом вытяжении - попробуй :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

стретчер
Я могу и пирсинг на ПЧ замутить :D только длиннее он от этого не станет, просто я не вижу смысла, в длительном ношении на слабом натяжении, а вот после вешалки пару часов на среднем натяжении думаю будет в толк! Это как продолжение подвеса получается, т.е. вешалка час и стр-р 2 часа! И вид крепления уже меняется! А по идее потом можно опять вешалку или экс... И так до бесконечности :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

Freedom12
Цитироватьпросто я не вижу смысла, в длительном ношении на слабом натяжении

ну это как сказать...подтвердить или опровергнуть не могу - нет достаточного в этом опыта)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

LLLeVVV

Я конечно извиняюсь что лезу в ваш разговор,но больно хочеться знать,а почему нельзя тянуть после вешалки эксом,почему стретчером,чем лучше.

alek20063

LLLeVVV
кто не может эксом, тянет стретчером.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

LLLeVVV
ЦитироватьЯ конечно извиняюсь что лезу в ваш разговор,но больно хочеться знать,а почему нельзя тянуть после вешалки эксом,почему стретчером,чем лучше.
Эксом ещё лучше, тут дело не в этом, если ты научишься носить экс так что бы его не было заметно, то тебе все дороги открыты, я пока не научился...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Freedom12 а как ты определяешь нагрузку на стречере ?  :huh: А то стреч то я юзаю , а скоко кг натяжение не знаю  

Бендер.

Незнаю как вы нагрузку мерите.  Но я реально перегрузил ПЧ стретчером. Теперь 1-2 дня отдыха.

умеренныій

стретчер
ЦитироватьОбычным безменом
имхо, не у всех он есть, а как по-другому можно измерить - не знаю

Как обычно.Описать ощущения и создать опрос с голосованием-общество определит,что 974 грамма. ;)  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

08 ноября 2010, 11:18:56 #19 Последнее редактирование: 08 ноября 2010, 11:35:18 от стретчер
умеренныій
ЦитироватьОписать ощущения

Опрос типа такого? Как бы Вы описали свои ощущения при ношении стретчера?
Цитировать1. больно
2. не больно
3. так се, терпимо
4. ничего не чувствую
5. с пивом потянет
6. а что такое стретчер?
7. первыйнах
8.  мне пох. ваш форум и вы сами

:D

А вот с цифрами сложнее  :( :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru