25 апреля 2024, 12:27:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как объединить сосудистые и тянущие упражнения

Автор LLLeVVV, 26 июня 2009, 15:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LLLeVVV

Ну я не знаю,перетренерованности как-бы нет вес на вешалке неделю 2кг и то по 1,5 часа в три подхода,экс только недавно смастерил носил один день 4 часа,да и джелк по 30 мин в день умеренно.Может возраст такой,что нельзя уже нагружать писюн,а то вообще стоять не будет. :(  

Дачник1

LLLeVVV
Это какой же у тебя такой страшный возраст? ;)

LLLeVVV


стретчер

ЦитироватьСкоро 28 стукнет

самое-то, возраст - дело  десятое, гораздо важнее общее состояние организма...я все же думаю - переренировываешь ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

LLLeVVV

Может быть и перетренерованность,хочеться побыстрее результат увидеть,а то зайдеш в раздевалку на тренеровке-все переодеваються,а тебе и раздеться стыдно-прибор маловат,как у ребенка.А вообще все же когда лучьше  делать джелк,если у меня график НУП-упражнений такой:утром хотел по 30 мин делать джелк,потом одевать свой самопальный экс и идти на работу,то-есть часов 7 хочу носить с перерывом 1час,потому что по другому неполучаеться-офис маленький ,сотрудники сидят рядом не могу бегать и каждый час снимать экс для массажа,да и экс ваккуум.с шарика ,а его снимать-пи...ец больно.А вечером ,после работы хочу часа полтара еще подвешивание делать.А раз джелк перед растягиванием не рекомендуют думаю чередовать и делать вечерами через раз джелк и подвешивание,но не знаю будет ли так положительный результат,потому что вешалку хочеться делать каждый день-чтобы растягивало полностью(я вообще считаю ,что вешалка самое эффективное упражнение для длины),а джелк тоже нужен так-как дает и толщину. :(  

Дачник1

LLLeVVV
Старик прям! Лучше тогда повременить еще лет 17, дожить до моих лет и тогда уже можно насиловать письку без опасений;)  

Tolkonachal

ЦитироватьСтарик прям! Лучше тогда повременить еще лет 17, дожить до моих лет и тогда уже можно насиловать письку без опасений
:D  :D  :D
LLLeVVV
делай сосудистые вечером,после экса, нормально будет ;)
Дорогу осилит идущий

LLLeVVV


Tolkonachal

ЦитироватьА когда делать вешалку???
можешь утром подвесить, потом экс цеплять, и вечером сет сделать, а потом сосудистые, перед сном, смотри по своему времени.
Главное после сосудистых давай ему солидную передышку,перед тем ,как тянуть, хреново он тянется в набухшем виде.
Дорогу осилит идущий

LLLeVVV

Ну в общем понял,буду пробовать,спасибо за помощь!!! :)  :)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru