29 марта 2024, 13:35:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как объединить сосудистые и тянущие упражнения

Автор LLLeVVV, 26 июня 2009, 15:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

axan_gus

занимаюсь джелком месяц  есть 0,5см  прибавил  и заметил после джелка эрекция хорошая ! хочу по такой програме занятся как думаете пойдет ? Прогревание, джелк,прогревание,V-растягивание  это превый день! а на втарой только экс и все ! третий отдыхать ! как смотрите будет эффект или не стойт сосудистые с эксом пробыавать ?

Добавлено:
и для востановления какой небудь гель или мазь посоветуете ? ато джелк с детским кремом лисичкой делаю делается хорошо ну для востановления чтонибудь бы  

Добавлено:
а кстати есть ящик крема DEVOLPPE sex  китайская хрень что о нем думете ? недавно проблемки с эрекцией были думаю из за нее  или ошибаюсь ? и что смотрите на такую протенькую мазь с аптеки для востановления Гепариновая мазь?? жду советов  

Tankiro

axan_gus
привет!
создай свою персональную тему,и опиши все подробней-поможем! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Poker)

После сосудистых было бы логично, носить екс на максимальной длине спокухи,но не более, чтобы обратно не втягивался, пускай привыкает. А в целом новичкам растяги надо в  отдельные циклы выводить, и потом уже обучать новой длине. Че его тянуть, если он вялый  <_<  

Dietrich fon Schneider

А я после помпы люблю джелк делать, 100 - 150 доений смысл в этом есть! :)  
Каждому Свое!

provider

Смотрите,а если утром 30 мин джелк,вечером(в 6) возвращаешься домой и  экзом?сколько,по вашим ощущениям,должно  бы время между ними пройти?
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru