27 апреля 2024, 04:04:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как объединить сосудистые и тянущие упражнения

Автор LLLeVVV, 26 июня 2009, 15:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LLLeVVV

26 июня 2009, 15:57:50 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 21:33:12 от gratis
Через какое время после джелка можно делать растягивание или носить экс?Спрашиваю ,так-как не нашел точного ответа на этот вопрос,а где-то на форуме читал что нельзя после сосудистых упражнений делать растягивающие,а я хочу утром делать по 30мин джелк и через минут 40-60 после завершения упражнения одевать экс и идти на работу.Скажите не маленький ли это перерыв ,будет ли смысл от джелка?Заранее извеняюсь если такая тема была.

Дачник1

Смысл всегда есть, только отдача будет не максимальной. Но если другого варианта нет, то в путь! В любом случае будет продуктивнее, чем делать что-то одно.  

Гребень

Цитироватьодевать экс и идти на работу

Как вы еще умудряетесь не только ходить на работу, ну и просто ходить с такой бандурой на члене? Да еще и не спалиться :blink:  

стретчер

LLLeVVV
а зачем тебе  джелк вообще при расстягивании эксом? надо быстрее? :) носи его да и все)  
P.S. из своего опыта - джелк до экса - выброшенное время, даже пауза в несколько часов не помогает - совсем не так тянется...после экса - может и есть смысл - х.з. - надо пробовать тебе по-разному - быстро поймешь ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

LLLeVVV лично я делаю джелк после вешалки  

Alik Raduga

стретчер
Цитироватьджелк до экса - выброшенное время, даже пауза в несколько часов не помогает -

Меняю в этой фразе экс на вешалку и подписываюсь. Но суть в обоих случаях- та же.

стретчер

Alik Raduga
ну да, разбухший от сосудистых только и тянуть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

стретчер тут согласен , ИМХО после джелка тянется плохо  

LLLeVVV

Огромное спасибо за советы-прислушаюсь,попробую,но мне джелк необходим для поддержания эрекции и увеличения диаметра (тонкий слишком уж),так-как после экса и особенно вешалки стояк вообще стал слабый,а после трех недельного занятия джелком у меня даже угол эрекции поменялся -стал выше стоять,вот я и боюсь что после этих всех растягиваний вообще хер мой хер подыматься будет(тьфу-тьфу-тьфу),даже моя девушка сказала что сейчас я дольше стал возбуждаться,то есть долго не встает.Может кто че знает,как норм длину наращивать и эрекцию не губить,а то будет как в том анекдоте про метровый член которым только можно жопу вытирать  ;)  

стретчер

30 июня 2009, 10:01:12 #9 Последнее редактирование: 30 июня 2009, 10:01:25 от стретчер
LLLeVVV
Цитироватьтак-как после экса и особенно вешалки стояк вообще стал слабый

врядли это от  тракции - скорее всего от перетренировки...если это не так - периодически необходим полный отказ от расстягивающих + сосудистые в помощь
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru