26 апреля 2024, 16:20:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Большие плюсы в пользу вакуумного подвешивания

Автор Андропенис, 20 июня 2009, 18:38:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

NOvik

рад что ты нашёл свою панацею  ;)

но согласись что создал тему тот человек который явно не долюбливает мех. :D либо в доле с продовцами вак. :D  (шутка)

просто не хочетсья что бы человек который зашёл читать форум сразу отказался от мех. ведь она может ему подойти.


NOvik

Loose
Да ну брось, 80% форума это студяги и школота , откудам там деньги на вакум :D  все уходит на субботнюю ночь :D
Автор кстати одно время продовал вроде вакум на этом форуме(деталей уже и не помню), так что получается в этом ты прав. :o (ни как заговор раскрывается :lol: )

Ну а продовцам я и сам бой даю(по дружески) ежели склонность имеет к преувеличению

Резюмируя(серьёзно): Механика пока так и так в лидерах
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Вхожий

Loose
Цитировать
просто не хочетсья что бы человек который зашёл читать форум сразу отказался от мех. ведь она может ему подойти.

люди которые читают форум, пробуют все в в своей практики и находят самое эффективное и главное комфортное.

Добавлено:
Цитироватья больше вешать не буду....1.5 кг достаточно для роста члена...

а когда рост встанет, чего делать будешь?
]

NOvik

29 декабря 2011, 14:56:53 #123 Последнее редактирование: 29 декабря 2011, 15:16:30 от NOvik
Вхожий
Цитироватьа когда рост встанет, чего делать будешь?

А разве добавление веса в этом случаи сможет дать толчёк в росте? :huh:
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Вхожий

NOvik
а разве нет, почему каждый вес нужно использовать по максиму и прибавлять постепенно. Соответственно вытянув все одним весом, навешивая, даешь стимул растяжения тканям.
Разве я не прав?  
]

NOvik

Вхожий
Ну на мой взгляд все что ты написал это теория, которя особо ни чем не подтвержденна...
Если НУПер дошел до 3 кг и особого роста нет, что надо делать? повышать дальше?
ИМХО ориентирование на вес в подвешивании это тупик, успех это время и постоянство.

А повышая вес просто "укрепляешь член"

На мой взгяд идеально подвешивание это: работа с весом в диапозоне 1-3кг, в день 4 часа и более, курс от 3 до 6 месяцев.

Если нет роста то надо отложить вешалку и поделать например мануал или просто отдохнуть от 1 до 3 месяцев а потом вернуться и начать все с начало
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Вхожий

NOvik
ЦитироватьНа мой взгяд идеально подвешивание это: работа с весом в диапозоне 1-3кг, в день 4 часа и более, курс от 3 до 6 месяцев.

лично мой опыт показал, после ношения экса пол года, по силовой, перешел на вешалку, первый вес составил 2.5 кг, по мне так экс по силовой больше натяжения давал, сейчас у меня вес 3.5 кг, только с этим весом начал чувствовать боль в связках.

Вот и имхо кому то возможно и 1 кг хватит, а кому то и 5 кг не достаточно.
]

NOvik

Вхожий
Работая с вешалкой я работаю с туникой а потом уже со связками(опять же ИМХО: растянуть связки это тупик)
С весом понятно а сколько ты по времени в день уделяешь подвесу?

Вхожий
ЦитироватьВот и имхо кому то возможно и 1 кг хватит, а кому то и 5 кг не достаточно.

Из этого поста получается что надо ориентироваться на ощущения,ИМХО это крайне не правильно.
Я могу спокойно подвешивать 4 кг и более только смысла в  этом нету да и время придётся сокращать
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tankiro

NOvik
поддерживаю тебя.

в идеале как в билдинге каждый кг к вешалке- мм к члену.но на деле почемуто не так(  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вхожий

NOvik
ЦитироватьРаботая с вешалкой я работаю с туникой а потом уже со связками(опять же ИМХО: растянуть связки это тупик)
С весом понятно а сколько ты по времени в день уделяешь подвесу?

я прежде всего тяну ленту. по времени 1-1.5 часа. бывает дотягиваю эксом.

NOvik
не буду спорить опыта у тебя больше, да и еще Tankiro тебя поддерживает.

NOvik
тогда, что лучше уменьшить вес и продлить тракцию? или уже продолжать с этим весом и увеличивать время?
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru