20 апреля 2024, 18:52:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Большие плюсы в пользу вакуумного подвешивания

Автор Андропенис, 20 июня 2009, 18:38:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

Вхожий

просто нужно провести анализ и поймёшь,что ~90% людей кто подвешивал,выросли от мех.вешалки....все вопросы по поводу вак.отпадают сразу.

1.5-2 кг достаточно что бы член всегда рос....всё зависит от времени....имхо

Вхожий

Loose
не ну спор по поводу мех. или вакуума, это до бесконечности. Но с вакуума я уже не перейду на мех.


]

Бендер.

Вак. вешалку можно купить, а механику только самому делать.

NOvik

31 декабря 2011, 14:50:40 #133 Последнее редактирование: 31 декабря 2011, 14:52:10 от NOvik
Вхожий
Цитироватьтогда, что лучше уменьшить вес и продлить тракцию? или уже продолжать с этим весом и увеличивать время?

-Первое, чтобы я сделал это отпределился сколько ты реально можешь по максимуму уделять времени подвесу, на регулярной основе?
ИМХО надо отталкиваться от 4 часов в день и более
-Второе, твой текущий вес сократил бы в двое и потаскал бы его 1-2 недели по максимально возможному времени(см пункт 1)
При смотришься к таким факторам как утренняя эррекция и либидо в целом
-Третье, время одного сэты должно быть не менее 2 часов
Соответственно если если не выдерживаешь с весом 2 часа за сэт, вес большой

Это я описал то по каким правилам я сам для себя обазначил работу с вешалкой "на сейчас", если бы мы говорили с тобой 2 года назад то я бы с тобой согласился по поводу повышения веса....
Это я ктому что все выше указанное вполне может быть заблуждением :unsure:
Loose
Цитироватьпросто нужно провести анализ и поймёшь,что ~90% людей кто подвешивал,выросли от мех.вешалки....все вопросы по поводу вак.отпадают сразу.

Не совсем понятно что ты хотел сказать этим постом? :huh:
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

freak

У меня прогресс от вешалки пошел при взятии веса 3,5кг. До этого 1.5 месяца вешал с 1 до 3 кг постепенно добавляя вес- прогресса не было. А начиная с веса в 3,5 кг, я за месяц растянул бпфсл на 1,5 см, добавив к нбпел 0.5. Вешал ежедневно от 30мин до 1 часа.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Loose

NOvik

просто на механике выросло 100500 людей,так как она используеться чуть ли не с зарождением человечества :D

а вакуум используют 5-10 лет в увеличение члена? :P  

NOvik

Loose
Все ровно тебя не понял, что ты всем этим хочешь сказать ХЗ :huh:
Вакум в подвешивании это прогресс и новвоведение.
Особенно это поняли кто пришел в НУП со скромными размерами, особенно в спокухе. Тебе это ни как не понять....
Предствавь механику и член в спокухе примерно 7 см, да там вешалка будем 2/3 члена "забирать" а при вакуме все вешается на головку и уже есть бОльшие надежы что растянется туника.
Всё выше описанное только лично мой опыт: Пришел в НУП с 5-6см в спокухе сейчас 10-11см
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Loose

NOvik

ну кому что удобней то и используют  :P

главное что бы комфортно носилось  ;) и желание прекратить не законьчилось на второй неделе :D

много людей которые выросли от вакуума?

NOvik

01 января 2012, 20:44:31 #138 Последнее редактирование: 01 января 2012, 20:52:47 от NOvik
Loose
Цитироватьну кому что удобней то и используют

Цитироватьглавное что бы комфортно носилось

Ты сути не уловил(а жаль) того что я выше описал тебе просто этого не понять т.к. в НУП пришел с изначально с большими размерами... не с чем сравнивать!

Цитироватьмного людей которые выросли от вакуума?

Результат от вакума есть в этом нет сомнений ну а так как тема это новая статистики ни какой особо нет, но пару тем есть: найдёшь почитаешь ;) !
Да и не стоит забывать что вакум это в целом пока ещё не коммерческий продук,т как коммерция доберётся тогда и будут хвалебные отзывы и "оффициальные" статистики B)

ЗЫ
Читал твой тему чутка ты сам то вакум пробовал?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Loose

NOvik

не,вакум не пробывал,поэтому и не могу обьяктивно судить...  :P

может приобрету в один прекрасный день,просто у меня нет нужды в нём...пока точно :D

кстати ты прав в случае если спокуха маленькая,то мех.вешалку будет очень напряжно цеплять  ;)

по телику смотрел передачу сегодня,уролог московский рассказывал 15 минуТ,что увеличить член не возможно без операции  :D  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru