16 июня 2024, 12:38:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Самодельные экстендеры

Автор Тонус2009), 12 июня 2009, 17:09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1406sasha


1406sasha

Ребят! Посмотрите мой экстендер,  и его действие на члене.  Модель будет дорабатываться! Сегодня состоялась проба!  


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1406sasha

мои данные на 01.02.10г.

NBPEL - 16см
BPEL - 19см
EG - 12см

WastedTime

08 февраля 2010, 15:19:22 #53 Последнее редактирование: 08 февраля 2010, 15:21:12 от WastedTime
Друзья, возникла такая проблема с самодельным эксом.  Стараюсь носить вверх по теории ЛОТ, хотя мне кажется, что туника хорошо тянется в любом положении экса, ну да ладно. Так вот, при нормальном натяжении основание экса сьезжает корню ПЧ и фактически упирается в ПЧ, а не в лобок. В этом можно убедится после неродолжительного ношения - корень ПЧ красный. Раньше основание экса захватывало еще складку кожи и вместе с ней прижималось к ПЧ, что вызывало адское жжение и раздражение (физическое и моральное <_< ). Сейчас немного модернизировал основание, стало намного комфортнее, но все равно при сильном натяжении оно упирается в корень ПЧ и нужно ненадолго менять направление экса каждые 30-40 мин, чтобы ушло жжение.

Рассматривал картинки оснований эксов Andro-Penis, JES, X4, Penimaster и т.д., короче они все плюс-минус одинаковые - пластик, верхняя часть шириной около 1 см и 0,5-0,8 см высотой, без всяких ухищрений. Так вот, почему у вас, при ношении экса вверх, основание не сползает и не давит на корень ПЧ ?
Или может дело в силе натяжения ? Но как же тогда носить по альтернативной (силовой программе) ?

1406sasha

Я испытываю те же проблемки с эксом,давит на верхнее основание члена при ношении вверх. Экс самодельный, начал улучшать основу экса,сделал отверстие основы немного овальным. Думал что это поможет не давить на член...но,давит хотя не так сильно. Решил носить вниз.

WastedTime

1406sasha
Вот и я о чем... ну почему нету подобных сообщений от владельцев покупных эксов, не может быть чтоб им не давило ?! Да они еще молчат как партизаны в бум ношения эксов то ! Кстати, твою фотку нельзя просмотреть, загрузи плиз еще раз и сделай правильно ссылку, интересно посмотреть  B)

Да, я в трансе, сегодня порвал рукав :(. Только закатал на колпак и хотел одеть как он разошелся на две части, млин.  А прошло лишь 2 недели. Добивает меня этот сакес с силиконом  :angry: .

Oborotene

ЦитироватьЯ испытываю те же проблемки с эксом,давит на верхнее основание члена при ношении вверх. Экс самодельный, начал улучшать основу экса,сделал отверстие основы немного овальным. Думал что это поможет не давить на член...но,давит хотя не так сильно. Решил носить вниз.


Скупой платит дважды, а.... трижды. У меня экс Jes - никаких проблем давления на основание ПЧ не испытываю.
Вы ребята не рано на Силовую-то перешли. ;)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


1406sasha

WastedTime
Ссылки правильные,вот только заметил,что фотки с интимом они удаляют,первый час после загрузки фотки открываются а потом упс...может посоветуешь сайт куда можно фоты разместить. По поводу рукавов,то я пока использую пальцы от диэллектрической перчатки.
Добавлено:
WastedTime
Ссылки правильные,вот только заметил,что фотки с интимом они удаляют,первый час после загрузки фотки открываются а потом упс...может посоветуешь сайт куда можно фоты разместить. По поводу рукавов,то я пока использую пальцы от диэллектрической перчатки.

1406sasha

Oborotene
Вы сказали - скупой? Но я вообще не тратил денег на свой экс! А вот на счет силовой Вы наверное правы. У меня член в стояке 16см, в эксе после 10мин ношения могу вытянуть до 22 см и держать так еще час. Есть фотка экса на члене с линейкой.

WastedTime

1406sasha
Попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Расскажи плиз поподробнее про эти перчатки - где их брать, сколько стоят, удобно ли скатывать, как долго служат ? Было видно как в моем рукаве начали появлятся микротрещины, только подумал - надо подмазать как он порвался...

Oborotene
Так что, у тебя волшебный экс, что не давит на ПЧ или может быть носишь, что ПЧ болтается, вот потому и не давит.  И дело не в скупости, если вещь того стоит - почему бы не взять. Но при действительной себестоимости экса в несколько баксов меня жаба давит отдавать 200-300 баксов за него, плюс проблемы с заказом. А у силовой нет рано или поздно, есть просто классика и альтернатива, выбрал что тебе нравится и вперед.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru