20 июня 2025, 13:05:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Самодельные экстендеры

Автор Тонус2009), 12 июня 2009, 17:09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kvn

Позже постараюсь выложить процесс изготовления рукава, запишу на камеру всю процедруру :D  Поможем друг другу в нашем нелегком деле!  
Добавлено:
Сверлим отв. в колпачке, берем болт с шайбой, под эту шайбу вырезаем резиновую прокладку, вставл. болт вместе с шайбой и прокл. в колпачок, на второй конец болта вырезаем еще одну прокл. одеваем ее, ставим шайбу, вставляем в отверстие деревяшки, ставим шайбу и закручиваем гайку. Надеюсь понятно объяснил. Есть вопросы спрашивай :D  

Alex197

Спасбо квн все доходчиво.

kvn

Пожалуйста! Главное чтобы на пользу!

rewet

народ а колпак для вакуума из чего делаете, а то я тут давно не был решил свой девайс доработать

Alex197

Привет... Я вот подумываю токарям заказывать чтобы из фторопласта выточили ,затем обожгу его и получиться отличный гладкий колпак.
Только вот ждать долго прийдется токаря заняты :huh:  


Alex197

Татарстан,город Нижнекамск :)  

Mason

Кто нибудь скажи где взять пружинки на экстендр.и с чего сделать основание.

Alex197

ПриветMason ...Основание можно сделать из:

-дерево

-шайба

-полипрополиновая труба

-фторопластовая заготовка

-и из железного прутка.

Варианты моих самоделок на 31 странице.

Насчет пружин ,тут рекомендовали взять от дырокола или от строительного пистолета ,я лично вообще так на рынке покупал стоят от 5 рублей.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru