25 апреля 2024, 11:34:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NiceGood

Лучший вид единоборств...

Автор NiceGood, 03 июня 2009, 19:06:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

15 января 2010, 17:32:48 #60 Последнее редактирование: 15 января 2010, 17:33:14 от Lone Wolf
Андреано
Цитироватьв динамике явно такой удар не пройдет, только если по совсем тупому телу, которое руки опустит и будет ждать накдауна wink.gif

иногда проходят,чего стоит удар Феди Емельяненко,когда он Арловскому зарядил :D ,я думаю по киллограммам не кисло получилось :)

Адриано

Цитироватьиногда проходят,чего стоит удар Феди Емельяненко,когда он Арловскому зарядил  ,я думаю по киллограммам не кисло получилось 


в каждом правиле есть исключения  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


NiceGood

Lone Wolf

Арловскому тупо повезло что он был в козлином прыжке (понты всё его), а не на встречку шёл, и что Фёдр на отмаш бил, если бы он хука поймал или прямой правый кросс))) вот это бы кадр был, Рой Джонс бы позавидовал.
Андреано
Цитироватьда в статике все мастера, подготовится, ударит, а в динамике явно такой удар не пройдет, только если по совсем тупому телу, которое руки опустит и будет ждать накдауна

Это ты загнул сильно, если ты когда-нибудь дрался в ринге, то должен знать, что удары на ринге по ощущениям гораздо сильнее тех, которые ты в грушу бьёшь, по крайней мере я не слышал чтобы об груши руки ломали)))(хотя и такие дебилы есть) допустим на улице профи запросто человека убьёт, даже я любитель, боюсь на улице драться, а про то чтобы в голову бить без перчаток это уже верный приговор. И то всё вышесказанное касается АРБэшников и боксёров, а настоящий смешанник, пусть и не ударник, это ваще машина, 5 чел раскидает только так.

Limburg56

Видел я как то схватку смешанника (довольно понтованного) с классиком (наоборот, очень скромным).
Смешанник был смешон :)

Мега клёвый Лёшенька

Грепплинг+тайский бокс=)
Грепплинг - великолепный партер
Тайский бокс- отличная ударка

рядовой2

думаю всего по немного. ударная техника рук и ног, приёмы вольной борьбы и дзюдо и конечно паурлифтинг - адский коктейль  
В убогом теле хереет разум !


SellKoiN

Как уже 200 раз сказали лучше смешанное что то. Сам ходил на кик-бокс. Больше спортивный вид спорта чем уличный, имхо канешно. Те же удары ногами ставят хлёсткими а не жёсткими, то есть на очки. Когда к нам в секцию пришел паренек из тай бокса, в спаринге встал с ним, так ногами порол, он :lol: Так что думаю если выбирать ударную школу то это тай бокс. Не согласен с тем что боксер лучше работает руками чем кик или тай. Потому как нас специально отправляли на соревнования по чистому боксу, чтобы мы умели работать без ног, и вообще рукам уделялось больше внимания, ну, конкретно в нашем клубе - тренер был профессиональным боксером, а киком уже потом в 90ые на любительском уровне занимался. На соревнованиях даже было видно что наши ногами работают гораздо меньше чем из других клубов, зато руки поставлены лучше. Хотя канешно были исключения, было пару человек которые больше любили ноги. Касательно улицы и ног, то тут применим только лоу. В джинсах даже маваши не ударишь. А бить слабых не хорошо, поэтому не рассматриваем такие бои, и удары ногами в них для понта.
После НГ думаю пойти на какой-нить борцовый спорт. Пока не знаю. Круто было бы вообще пойти на универсальное самбо, но у нас вроде нет норм самбо школ. Очень популярна греко-римская, но туда желательно идти с 12, а не в 18 :) Есть еще вроде норм айкидо школа, пока склоняюсь к этому варианту, но мне то для улицы надо, а как оно для улицы хер его(  

Дениратор

Айкидо вряд ли для улицы подойдет. Для девушек, детей ну и физически не сильных, людей без массы самое то. Но вообще то и айкидо пригодиться для самообразования и для души. Будешь как Стивен Сигал. :)  

cstrike

Боевое самбо, Муай Тай\Бокс

Jamper

Тайский бокс  , наиболее полезен для улицы имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru