29 марта 2024, 08:47:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NiceGood

Лучший вид единоборств...

Автор NiceGood, 03 июня 2009, 19:06:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Разве бывает лучший вид единоборства? Лучший для чего?
Да и вообще, зачем ограничивать себя одними рамками? В любом бою жить захочешь - мигом выйдешь за рамки вида.  ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Arrid

lanner согласен:)

Хотелось бы поподробнее услышать о технике Засса...может кто просветить?:)

wayfarer

4 года карате, 2 года бока. сейчас год занимаюсь вин кунг фу

Bourne91

самый эффективный вид это АРБ,а сам занимался тэквон-до 5 лет,щас боксом 4 год

FroloFF


Grodos

21 августа 2012, 02:58:59 #75 Последнее редактирование: 21 августа 2012, 03:02:30 от Grodos
Любой контактный вид хорош,  в умелых руках.
p.s.
насчет ног на улице не согласен, не раз отправлял людей в нокаут лоу,
кто сказал что ногой по голове бить надо? :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Константин.

Я вот за тайский бокс, думаю он лучший, он воздействует практически на все мышцы тела. Если заниматься несколько лет, то можно получить шикарный мышечный рельеф и, конечно, атомную силу. Значительно улучшится координация движений, вы станете контролировать расход сил.

edwin11

Меня тоже это как раз и радует, что он воздействует практически на все мышцы тела, и именно поэтому думаю тоже попробовать начать заниматься именно тайским боксом, пока только ищу ещё положительные стороны этого вида единоборства. Пока этот он лидирует, так что возможно остановлюсь на нём.

Константин.

И правильно сделаете, что остановитесь на нём. Тайский бокс помогает укрепить сердце, увеличить уровень его выносливости, ускоряет кровообращение и обмен веществ. Увеличивается полезный объем легких, улучшаются функции дыхательной системы. На тренировках вы изрядно пропотеете, вместе с потом из организма выйдут шлаки и токсины, начнут очищаться кожа, кишечник и сосуды. Поэтому думаю стоит, самый лучший магазин экипировки для тайского бокса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там много разных товаров, как для обычного бокса так и для тайского.

Кронос

Лучший -- для чего?) Что касается улицы, применять там единоборства -- это примерно как ходить по тротуару на руках. Т.е. наверное круто, только нахрена?)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru