20 апреля 2024, 17:05:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Встречается с одним, а спит с другим?

Автор denix, 05 мая 2009, 01:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denix

Приветствую всех откликнувшихся!.

Ситуация в следующем: непродолжительное вреся встречаюсь с девушкой (ну или типа встречаюсь), но от секса отшивает, говорит - "после свадьбы", и вдруг я узнаю, что тра...ся она со своим бывшим... вроде как они разошлись, но теперь встречаются "только для секса"...

А я хочу с этой девушкой серьезных отношений, даже заходили разговоры о свадьбе.

Она говорит, что хочет такого мужа - типа, семьянин и т.п., но выходит, что сексом заниматься она с другим.

Причем я вижу, что я ей не безразличен.

Возможно, что даже люблю её...

Правда, недавно психанул, как узнал про то, что она встречается с бывшим, удалил её контакты и сказал, чтобы она мне не звонила и не писала...

Вот и не знаю, что делать :(  -  или забить на неё, или же продолжать добиваться...

Буду признателен за грамотные советы.

Благодарю.

Nafig

После свадьбы? А что ей сейчас мешает? :blink:
Если сейчас она спит с другим, то её слова про секс после свадьбы звучат совсем абсурдно. Ну позволяй водить себя за нос.
My mom says i'm SPECIAL

denix

Сейчас думаю, что если не позвонит, то сам звонить не буду... хотя, номер удалил же, но могу его достать, если надо...

Да я ж и психанул от её поведения... это ж не дело...

Nafig

denix

Если в ваших отношениях до свадьбы такой бардак, представь что будет после.
Нет смысла в её словах совсем.
Она хоть как-то объясняла своё поведение? Как ты узнал что она спит с другим и насколько это точная информация?
My mom says i'm SPECIAL

denix


Nafig

05 мая 2009, 01:59:08 #5 Последнее редактирование: 05 мая 2009, 02:00:30 от Nafig
denix

А она юмористка... :lol:
Знаешь, мне кажется эта девушка морочит тебе голову. Спит с другим, тебе отказывает, а замуж за тебя собралась. Если бы она тебя уважала и ценила твои чувства, она бы пыталась скрыть отношения с тем мужчиной, дабы не потерять тебя. А получается, что она не боится ни ранить твои чувства, ни потерять будущего мужа в твоем лице.
My mom says i'm SPECIAL

gent

05 мая 2009, 04:18:27 #6 Последнее редактирование: 05 мая 2009, 04:22:00 от gent
Если секса у тебя с девушкой нет и не было, значит и отношений у вас нет. О какой свадьбе может идти речь? А про всякие там "секс после свадьбы", это вообще полный бред. Я так и не понял, ты чтоли просил ее заняться с тобой сексом? До него надо дойти, а путь лежит через разные дороги соблазнения, по одной из которых сначало нужно пройти, если ты хочешь достигнуть этого.

ЦитироватьПричем я вижу, что я ей не безразличен.

С чего ты так решил?

ЦитироватьПравда, недавно психанул, как узнал про то, что она встречается с бывшим, удалил её контакты и сказал, чтобы она мне не звонила и не писала...

ЦитироватьВот и не знаю, что делать sad.gif - или забить на неё, или же продолжать добиваться...

Вообще нет адекватности в твоих соображениях. Уходя уходи. Если захочет тебя вернуть, сама пойдет на контакт. А если же ты вылезешь на контакт первым, после того как ты якобы ее бросил, и начнешь просить вернуться и в том же духе, то ничего приятного из этого не выйдет. Во-первых втопчешь себя в грязь, абсолютно потеряешь самооценку, а девушка будет этим либо пользоваться, либо просто забьет и не будет отвечать вообще. Начнешь страдать из-за нее...оно тебе нужно? Встречи не были долгими, поэтому легче будет скинуть это с себя прямо сейчас.

ЦитироватьДа я ж и психанул от её поведения... это ж не дело...

Неадекватность показывать не стоит, лучше будь терпелив и спокоен в таких ситуациях. Достаточно послать ее лесом и спокойно уйти без разборок.

Можно поинтересоваться сколько тебе и девушке лет?
Снова вперед!

Фырчалочка

Какая свадьба? О чем вы?
ЦитироватьВозможно, что даже люблю её...

Разговоры о свадьбе заводят только когда уверены в своих чувствах. Без всяких "возможно".
И вообще, откуда такая осведомленность о том, что она спит с другим? Это во-первых. А во-вторых, если у вас нет секса, значит, она просто не хочет. И к чему тогда весь этот психоз?

Nafig

ЦитироватьИ вообще, откуда такая осведомленность о том, что она спит с другим?



denix
ЦитироватьСама сказала, когда спросил



:)  
My mom says i'm SPECIAL

Фырчалочка

Nafig
спасибо)))

Тогда я вообще не понимаю, о чем тут может идти речь.  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru