25 апреля 2024, 18:07:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Встречается с одним, а спит с другим?

Автор denix, 05 мая 2009, 01:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

17-18OK

denix

ото ты ее напугал :D  

ты б договорился с какой-нить знакомой мамзелью, чтобы в момент вашего прохаживания(с этой твоей мутной), она подлетела к тебе(другая мамзель) и бросилась с пощечинами и со слезами в глазах, там плакала что любит мол а ты такой казел с другой - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - это 200% правда, а если есть еще и конкурентка - то у них башню сносит ;)  

denix

Ну, когда мне девушка небезразлична, я не могу быть "искусственным"... хотя, видимо, нужно учиться...

bibikogr

15 мая 2009, 19:09:03 #22 Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 20:41:47 от TENRU
Ну и правильно! Что это за садо/мазахизм! Мало ли девок вокруг нас? Выбирай - не хочу!  :angry: Да и вообще я думаю, что она просто интригует так. То есть и не отпускает, и не дает приблизиться. Как собака на сене. Правильно что завязал.


wowk

09 июня 2009, 17:40:14 #23 Последнее редактирование: 09 июня 2009, 17:43:09 от wowk
свп

Волк_Одиночка

27 июня 2009, 13:16:22 #24 Последнее редактирование: 27 июня 2009, 13:17:40 от Волк_Одиночка
Цитироватьно от секса отшивает, говорит - "после свадьбы", и вдруг я узнаю, что тра...ся она со своим бывшим... вроде как они разошлись, но теперь встречаются "только для секса"


Извеняюся, но тут даже дураку было бы понятно что делать - она тебя, прости за грубость - имеет морально, а себя позволяет иметь своему бывшему, или НЕ бывшему (чему я тоже не удивлюсь кстати) - Так что все её отмазы класса "После свадьбы" - это лишь отмазка, да и свадьбы то никакой она не планировала и не планирует 100% <_<
Послал её лесом к своему "бывшему" и ищи себе нормальную девушку - и удачи тебе =)  Не парь мозг с такой [вырезано строгой цензурой] :rolleyes:

ЗЫ - Эх, трудно порой нормальных девушек встретить уже, времена меняются ;) Сори девушки, это я так - разгорячился малёк :rolleyes:  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru