27 июля 2024, 03:14:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Встречается с одним, а спит с другим?

Автор denix, 05 мая 2009, 01:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denix

В общем, сама позвонила, предложила встретиться :)

Встретились, поговорили...

Сказала, что ничего между нами быть не может, что я не её типаж.

И что больше дружбы она мне ничего предложить не может.

Вот такие пироги :(

Т.е. ей нравится со мной общаться, проводить время и т.п., но секса и сеьезных отношений между нами быть не может.

Вот я и не знаю, что делать... вроде бы забил на неё, а она сама звонит и хочет встречаться... как друзья...

Но я её "просто другом" не воспринимаю и постоянно начинаю грузиться от мысли, что я для неё пустое место, т.е. для меня безболезненно наши встречи не проходят :(

Nafig

07 мая 2009, 01:49:48 #11 Последнее редактирование: 07 мая 2009, 01:50:05 от Nafig
denix

Я считаю, что ничего из этого хорошего не выйдет.
Получается любовь в одни ворота.
Ты только будешь мучить себя, ты не сможешь спокойно с ней дружить.
Это тяжело конечно, но с глаз долой.
My mom says i'm SPECIAL

denix


gent

Да чего ты растраиваешься? Изначально ведь ничего не изменилось: вы просто встречались раньше, а что мешает это делать теперь? Вообще девушку надо завоевывать, а не быть тряпкой, страдать из-за нее и сидеть сложа руки в депрессии. Завоевывай и соблазняй. Будь увереннее в себе.
А любить ее пока рано. Она же тебя не любит!? Так зачем любить человека, который не любит тебя?
ЦитироватьСказала, что ничего между нами быть не может, что я не её типаж.

Да какая-то фигня. Если ты ей интересен, то про какой еще типаж она может говорить? Идеал свой ищет?

Ты так и не ответил на мой вопрос касательно вашего возраста
Снова вперед!

denix

Да возраст "взрослый", а вот тараканы в голове - детские :)
Добавлено:
В любом случае, эта ситуация заставила меня задуматься и заняться самообразованием в этом вопросе, так что может быть это и хорошо...

Nafig

denix

Опыт это конечно же хорошо :)

Нужно тренировать силу воли, ты же мужчина. Чтобы не мучить себя, нужно принять решение и больше к этому не возвращаться. Тем более, что вся ситуация уже ясна.

Личность начинается со слова "нет" :)
My mom says i'm SPECIAL

denix

Да, все верно... просто девушку на руках готов носить, а она просто садиться на голову...  
Добавлено:
или на шею :)

17-18OK

ей просто нравится водить тебя на поводке - власть над тобой иметь, видеть как ты сохнешь - забей на это, найди 3 других... а мазохизмом заниматься не надо

девченки любят сволочных, а вот в друзьях у них положительные и внимательные терпилы :D  

стретчер

Цитироватьмазохизмом заниматься не надо

согласен, не тот случай, не НУП))
Цитироватьдевченки любят сволочных, а вот в друзьях у них положительные и внимательные терпилы

тоже верно, кто-то с этим смирится, кому-то это однозначно не подходит - вопрос выбора автора топика :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

denix

Встретился с ней, провели вечер, проводил домой и сказал, что видимся в последний раз... Решил поставить точку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru