27 апреля 2024, 21:26:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вширь растет, а в длину нет!

Автор small dick, 07 апреля 2009, 20:28:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

07 апреля 2009, 20:28:53 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:22:28 от gratis
делаю програму новичка 3 недели !!!
Результаты уже есть !!!
Мне 27 !!! после занятий заметил что эрекция стала лучше , вернее ПЧ стал более твёрдым !!!!
Пч в спокойном сост стал визуально толще , даже на другой день после процедур , в состояние эрекции член стал толще !!
Но вот что то в длинну ни чего не прибавилось , только после упражнений с вдавлинной линейкой стал больше 17 , до упражнений 17 !!!
Моя программа !!
прогрев 5 мин !!
растягивание - 5 подходов по 30 сек в 4 стороны !!!
Джелк 100 - 120 раз !!!( после джелка член становиться более длинным и толстым в спокойном состояние )
Прогрев 5 мин !! И Кегель делаю всегда когда заняться не чем , может 100 может 500 раз  вдень !!

Я вот не пойму , вроде всё делаю правильно , есть ощутимые результаты , но что то не ростёт в длинну !!




Gemini.kz

3 недели это не срок  ;)

измерься после трех месяцев занятий.

набухает - это от джелка. приводишь пенис в тонус.  

Хатхи

Интересно, количество восклицательных знаков в топике, дает увеличение в длину? :)
Ушел НУПИТЬ ...

small dick

измерься после трех месяцев занятий. - так на форуме говорят что у новичков наблюдается прирост в 1-2 см в первые два месяца !!!!!

Хатхи
да влияет!!

растягивание - 5 подходов по 30 сек в 4 стороны - я правильно делаю или как то по другому надо!

Хатхи

Напрягает просто читать. Кажется что школьник пишет. Или блондинка. Хотя что может делать блондинка на этом форуме.
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

07 апреля 2009, 23:50:07 #5 Последнее редактирование: 07 апреля 2009, 23:50:44 от стретчер
small dick
Цитироватьрастягивание - 5 подходов по 30 сек в 4 стороны - я правильно делаю или как то по другому надо!

ну и в чем проблема? :) есть программа новичка - делай ее себе потиху месяц/другой, зачем же каждый шаг сверять и спрашивать? а там глядишь сам поучать начнешь тут всех, начитавшись форума и разобравшись в вопросе :)
да, и не ставь, плиз, столько восклицательных знаков и смайлов - это все же кому-то приходится читать :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

Ну да, количество восклицательных знаков наталкивает на мысль, что small dick пишет сообщение в гневе :)
Так напиши хоть какие у тебя параметры хреновы :lol:  
Снова вперед!

naglez

Цитироватьрастягивание - 5 подходов по 30 сек в 4 стороны - я правильно делаю или как то по другому надо!

Ну вообще-то лучше в 5 сторон (вперед, вправо, влево, вниз, вверх)

Freedom12

naglez
ЦитироватьНу вообще-то лучше в 5 сторон (вперед, вправо, влево, вниз, вверх)
И +по кругу...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

ДА круговые хорошие очень , все связки прорабатываются. Можно и V-растягивания попробывать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru