28 апреля 2024, 08:34:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вширь растет, а в длину нет!

Автор small dick, 07 апреля 2009, 20:28:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gfdtk12345

17 апреля 2009, 20:36:00 #10 Последнее редактирование: 17 апреля 2009, 20:36:30 от gfdtk12345
привет парни , я новичек упр понятны ,зделал практически все адреналин по полной.  


новот вопрос возник ,    зделал     Садсак   а непонятно   головка должна при изгибе в ствол уперется ?
Добавлено:
есть три вида джелка , а в чем разница между ни мии

gfdtk12345

член стал заметно толще после             БТС Растягивание      


Cruzzz

Цитироватьновот вопрос возник , зделал Садсак а непонятно головка должна при изгибе в ствол уперется ?Добавлено:есть три вида джелка , а в чем разница между ни мии

Форум читай там все описанно как и зачем ! Если не прозанимался еще 2-3месяца не пудри себе мозги, делай прогу и все ! :blink:  
Добавлено:
Цитироватьновот вопрос возник , зделал Садсак а непонятно головка должна при изгибе в ствол уперется ?Добавлено:есть три вида джелка , а в чем разница между ни мии

Форум читай там все описанно как и зачем ! Если не прозанимался еще 2-3месяца не пудри себе мозги, делай прогу и все ! :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

gfdtk12345

хорошо я задам вопрос по джелку ,как его делать правильно  


я делал так, медленно  шел верх здавливал у головки  , потом все по новой

Cruzzz

Цитироватьхорошо я задам вопрос по джелку ,как его делать правильно

я делал так, медленно шел верх здавливал у головки , потом все по новой


Если ты на форуме был, там есть описание и даже Видео с Тандера где все показанно ! Если и этого мало поищи где то тема даже была Про джелк и как его делать !
Многие не доходят до головки там нерв проходит, кто то тянет почти до конца, я например за 0.5мм до головки хват ослабляю и иду дальше !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

gfdtk12345

из всго прочитаного я понял что основа это джелк, для начинающего растягивание   .

,
видео у меня неоткрывается ,  если бы открыл неписал бы сюда  .
.
написано все понятно ,но вот прочитал что многие его неправильно делают .

gfdtk12345

скачал видео буду практиковать  :rolleyes:  

Cruzzz

Цитироватьскачал видео буду практиковать

СРазу бы так ! Удачи !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

18 апреля 2009, 11:55:23 #18 Последнее редактирование: 18 апреля 2009, 12:01:10 от Дачник1
gfdtk12345
Джелк -  это базис! Он не для начинающих, а навсегда. Остальные техники ему в помощь, но не отменяют его. Кто это не понял, тот имеет проблемы с ростом при любом стаже. ИМХО
Многие неправильно его исполняют и имеют проблемы и дискомфорт, от которого надеются избавиться при переходе на более продвинутые техники, но .... Надо учиться и совершенствовать навыки. Я лично с каждой новой тренировкой пытаюсь добиться лучшего результата -  наполнени члена, раздувание и тп. Визуально надо добиваться эффекта после клемпинга, но так как эффект разный, то клемпинг никогда джелк не заменит полностью.

gfdtk12345

18 апреля 2009, 15:14:07 #19 Последнее редактирование: 19 апреля 2009, 20:08:40 от Gemini.kz
Вот попрактиковал особенно хорошо смотреть видео и делать ,  парень хорошо показывает  

и джелк тоже  я зделал ,джелк ,но после 5 ряз мой братец  отказался делать жделк , но ощущения хорошие как после сеска


и упс не удержался  приложил ручку ,но даже  после этого зделал рястяжку с зажимом между бедрами  ,


эффект  ниже среднего ,  но после  Садсал Слинки  ощущение твердости моего монстрика.


но вот парни все таки как я понял джелк это професси ональное вздрачивание   а как его делать на усмотрение каждого :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru