27 апреля 2024, 13:29:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ASonne

Персональная тема ASonne

Автор ASonne, 30 марта 2009, 23:32:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

al107

08 февраля 2011, 21:43:03 #200 Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 21:43:19 от al107
ASonne
Можно по подробней про увеличение сосков...Как это я так наткнулся на твою тему...Аж настроение поднялось.Что и такое может быть...
Так же имею проблему с сосками.Очень уж маленькие,как у ребёнка.Не знал уже что с ними делать...
Помоги пожалуйста,поподробней объяснить с чего начать и как что делать..
Буду очень благодарен..
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

AntiSex

al107
Маленькие это какие? С горошину что ли?

ASonne

09 февраля 2011, 07:05:51 #202 Последнее редактирование: 10 февраля 2021, 15:21:34 от gratis
Привет,

al107
AntiSex
Цитата: undefinedМожно по подробней про увеличение сосков...Как это я так наткнулся на твою тему...Аж настроение поднялось.Что и такое может быть... Так же имею проблему с сосками.Очень уж маленькие,как у ребёнка.Не знал уже что с ними делать... Помоги пожалуйста,поподробней объяснить с чего начать и как что делать.. Буду очень благодарен..

Что бы не описывать еще раз, то вот мой оригинальный пост про мою бывшую "проблему", кот. я написал летом:

Цитата: undefinedпривет, всем

Некоторые подумают, что тема надуманная...но все же решил написать, тк недавно задумался, что неплохо было бы и улучшить форму сосков...и мне нужен совет "опытных людей"...

Искал в инете, но кроме прокалывания сосков (пирсинг) и хирургического вмешательства по этой теме не нашел...

Почему для меня это актуально - грудные мышцы у меня прокачены-но соски не выражены...одна подруга любит их сжимать пальцами, но больше получается, что она сжимает ареолы...сказать, что это приводит меня в восторг было бы неправдой...я знаю, что некоторые парни для усиления оргазма сжимают/щипают себе соски...также соски являются эрогенной зоной..

Вот задумался, если бы походу нупа, еще и для сосков подобрать упражнения...мини-помпы..или зажимы...??? но хотелось бы получить опыт бывалого, а не теоретиков или приколистов...

Буду рад услышать ваши серьезные советы , но по делу (без рассуждений, а зачем мол это надо и т.п. и т.д...)...


Тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],  и там еще пара советов было.

Я использовал, клипсы для бумаги, а как использовал - написал выше, плиз перечитайте:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вот так... ;)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

al107

AntiSex
Можно сказать и так

ASonne
Ты их увеличил в диметре? Или в длинну,т.е больше торчать стали?
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

ASonne

al107
ЦитироватьASonne Ты их увеличил в диметре? Или в длинну,т.е больше торчать стали?


Да, и в диаметре, и торчками стали - вообщем, нормального "натурального" размера..Только нужно воздействовать, имхо, не так "агрессивно" как в НУПе...

удачи ;)  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

al107

ASonne
Надолго вообще зажимаешь в клипсы по времени?Один сеанс сколько длится?
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

ASonne

al107
ЦитироватьНадолго вообще зажимаешь в клипсы по времени?Один сеанс сколько длится?


я уже этим не занимаюсь.
Но делал 2-3 раза по 10-15 минут..примерно так. советую делать просто по ощущениям - можешь делать долго- делай...

пока
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

al107

Понял.Спасибо.Буду пробовать.
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

nupclm

ну блин, и я теперь завелся соски увеличить  :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

ASonne

привет, всем нуперам

бываю здесь редко - сразу читаю свою почту, юмор и вспомогательные средства, в персоналках - моральных сил отслеживать темы нет - ввиду "взрывного" роста количества нуперов... рад, что есть очень интересные темки  и персоны, что зачитаться можно....

мой нуп - заброшен, почти заброшен - делаю растяги, рнк и редко клемп, веревку в дУше, вообщем по привычке и для профилактики...в сексе все ОК.


пока. удачи и роста! ;)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru