27 апреля 2024, 04:47:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ASonne

Персональная тема ASonne

Автор ASonne, 30 марта 2009, 23:32:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

16 июня 2011, 10:55:52 #220 Последнее редактирование: 16 июня 2011, 11:08:27 от shurplanet
ASonne
Привет!
Начало положено хорошее! При желании это можно было бы снести в отдельную тему.
Где каждый мог бы высказать своё личное мнение на сей вопрос. Без перехода на личности и оскорблений.

Разрешите тоже высказать, как я всё это вижу.
Для меня остается много непонятных вопросов

1. Почему у людей, решивших сделать зеркало Гратиса, столько к нему ненависти? Ведь этот форум, информация на нём и люди, участники этого форума, всё это было их становлением, их школой НУПа. (может кому-то институтом)

По поиску на вашем сайте на слово "Шура", запрос выдаёт 3 страницы. И там ничего из того, что можно было бы подчерпнуть из моего НУП опыта.
Только недовольство мной. Чем я помешал? Тем что делал мокрый джелк с Шахом? В тот год, что Неро тут поднимался и расправлял крылья  :vampire: меня на форуме не было. В тот момент я вообще забил на интернет. Чем ему "носолили" мои посты? Не могу понять...
Он на меня налетел по поводу как я смею делать мокрый джелк, когда есть сухой! Да так налетел, что чуть с ног не сбил от неожиданности. :D
(Форум тогда полетел и был восстановлен из бэкапа - всё это кануло в леты)

2. По второму пункту:
- нЭт, всё-такэ Грузыны лучше, чэм Армяне!
- Чем лучше?
- Чем..? Чем..? Чем Армяне!

Как сравнить в силе ребёнка и взрослого?
Цитироватьсравнивать «яблоки» с «апельсинами».
Ничего общего!
Но на данный момент второе является копией части первого, зеркалом с искажениями и "фантазией" авторов.
Разница только в оформлении сайта. Но оформление невольно заставляет задуматься о сексуальной ориентации оформителя (или заказчика)
Цитироватьесли это только не «банда»...
А у вас там всё больше становится похоже на секретное общество - "Братство сухого джелка и волшебной программы без прогрева"   :D

3. по третьему пункту:
История уже знает такие примеры. Например - Кто изобрёл и создал практически всю силовую электротехнику, со всеми моторами, трансформаторами, лампами и многое, многое другое., продумав всё до мелочей? То, что почти не претерпело изменений за последние 100 лет... История старательно пытается забыть эту великую фамилию  ;) (А почему? Потому, что миром правят деньги - ответ очевиден)

Тут же, на форуме, каждый разумеется претендует на свою программу, которая методом проб и ошибок наконец дала результаты.
То, что было достигнуто потом и кровью... Каждым было потрачено максимум усилий - забывать этого нельзя. И мешать всё в одну кучу.

4. Нужно выработать этику общения. Зачатки её уже начинают вырисовываться.
Наверно так и должно быть - на самом "аморальном" ресурсе должна быть выработана мораль общения в интернете, переступание которой будет сразу же пресекаться и караться со всех сторон.

:ps:
В идеале я согласен с ASonne почти полностью.
Но данная ситуация далека от идеальной  :(
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

16 июня 2011, 11:12:55 #221 Последнее редактирование: 16 июня 2011, 11:22:30 от стретчер
Можно написать много умных слов, но против фактов не попрёшь. Буквально недавно я сделал им как мне казалось разумное предложение о нейтралитете с некоторыми оговорками. Срач удаляем везде, темы подписываем, персоналки размещаем только с ведома автора. Они сочли это диктатом, который они никак терпеть не могут и закрыли разговор :)  Ну не бред-ли? Семь лет коллективного труда гратиса присваивать это норма, а искать компромиссы в создавшейся ситуации - нет. У панов столько понтов, что они не просчитывая ни на шаг вперёд предпочли дальнейшую словесную войну. Значит им так выгодно по-какой-то причине, может маячат коммерческие цели, я не знаю этого. А скорее всего, особенности личностного склада характера не располагают к договороспособности. Ну, что поделаешь, имеем что имеем..

-------
Кстати, А Сонне, ты может не в курсе, но на тандерах это уже проходили. Вот что поведал Гуди в закрытом форуме:
ЦитироватьЭта ситуация с сайтами, мне напоминает давнишний случай с мужиком под ником DLD. Сначала все были на Тандере потом DLD решил создать свой сайт и зарабатывать бабки на НУПе предлагая свою программу. Затем он ушёл, типа, под давлением, с Тандера на свой форум, переманив некоторых. И началась словесная «война» между сайтами.

Аналогий не видишь? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

Asonne очень хорошо написал ,я с ним абсолютно согласен......сам поддерживаю полный нейтралитет,
я зареган на гратисе,на кьюквсе,на тандере и на ахилесе(было бы бесплатно,зарегался бы и на сайте DLD).....мне везде хорошо,ведь везде есть свои интересные мысли...и абсолютно всё равно кто у "власти",ведь я высказываю только свои скромные

предположения касательно нупа ,и мне пока ещё никто нигде не притеснял......меня больше интересует опыт,чем конфликты,а желание увеличить свой пч до размера мечты позволяет отсеивать всё лишнее

и оставлять в голове только всё самое нужное!

касательно инт.собсвенности...хммммм....я думаю в интернете такое понятие встречается очень редко,ведь все везде всё копируют.....мне лично пофигу где будут выкладывать мою тему,и  мысли,будет пофигу даже если какойто тип будет продавать мою программу...главное,что этот багаж знаний останется в моей голове на всю жизнь!!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СеменСеменыч

м...по теме тут писать или вопросы задавать ?

чтото непонятно "кто где остался" после описанных форумных войн, хотя первым кирпичиком (ИМХО) стал закрытый раздел форума гратис.

toTHICK

Друзья, подниму эту мотивирующую тему.
Вопрос, как делать такой клемп, который описал Asonne? Может кто-то описание сделать детальное? Какая эрекция? Сдвигать голые клемпы или с прокладкой?
Вот его цитата:
я использую два клэмпа, и прием описанный на тендере -stone rock clamping (вроде так)...доводить до эрекции кегелем или просто фрикциями (за одно, разминка поясничного отдела), и спускать зажимы по основанию члена до самого донельзя вниз (конечно же не отстегивая их. просто нужно тянуть их по стволу)...и опять кегель... Может быть очень больно поначалу...но член раздувает очень конкретно, но не просто раздувает, но еще "вытягивает" из тела -т.е. растягиваются еще верхние связки члена, что приводит к его удлиннению...

Tankiro

toTHICK
я думаю что он имел ввиду плотно зажатые хомуты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

toTHICK

Нет, он говорит , что как-то постепенно спускает хомуты вжимая в основание. Вот хочу понять как, у меня не получилось без потери "крови"

Tankiro

toTHICK
продеположу, мазад ствол и двигал вдоль него

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.Jons

23 ноября 2016, 22:31:10 #228 Последнее редактирование: 23 ноября 2016, 22:31:34 от Mr.Jons
Интересная тема, советую почитать

rihardzorge13

да, прогресс просто жееесть !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru