27 апреля 2024, 09:50:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ASonne

Персональная тема ASonne

Автор ASonne, 30 марта 2009, 23:32:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

рядовой2

ASonne
Цитироватьпрошло два года в нупе!
Поздравляю  ;)
Цитироватьжутко сейчас интересует тема пчел - может рискну на эксперимент, но больше для профиктики, но и может в обхвате поможет...
-ДАвай ) не пожалеешь, новые ощущения  :D  
В убогом теле хереет разум !


умеренныій

10 декабря 2010, 13:13:27 #191 Последнее редактирование: 10 декабря 2010, 13:14:15 от умеренныій
ASonne
Цитироватьбуду следить за инфой с форума для эффективного (больше отдача за меньшее кол-во усилий) увеличения обхвата пч.

Для увеличения охвата помимо пчел обрати внимание на сидение на пч.Заодно хорошо укрепляет и усложняет сосудистую систему пч.для понимания процессов загугли слово "Коллатерали".
Ялды :)  
 
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ASonne

рядовой2
умеренныій

Пчелы и Коллатерали - хот топики нупа!

Спасибо.

Удачи вам ;)  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

-wrajina-

Приветствую. Слушай подскажи, ты используешь что нить, прокладку, между зажимом и пч при клампинге? И насколько сильно зажимаешь? Я читал на форуме, что основная цель пережать вены, чтобы через артерию кровь поступала в пч, и не выходила... Пробую, только вроде пережимаю сильно, а кровь все равно уходит, как бы артерию не пережать... :(  
Клампить и еще раз клампить

ASonne

-wrajina-

если кровь уходит, пережимай сильнее...я использую прокладку из комп. мышиного коврика -неопрен...удобно для кожи...

удачи в экспериментах ;)  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

-wrajina-

Спасибо, буду пробовать :)  
Клампить и еще раз клампить

ASonne

привет всем!

Желаю всем a Merry X-mas!

я жду подарка от Санты, отслеживаю его[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

С наступающими праздниками! :rolleyes:  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

рядовой2

04 февраля 2011, 12:51:45 #197 Последнее редактирование: 08 февраля 2011, 10:18:46 от jk3
ASonne
Как рост твоих сосков  ? помог мой метод? или ты забыл ?! :)
В убогом теле хереет разум !


ASonne

08 февраля 2011, 08:33:53 #198 Последнее редактирование: 09 февраля 2011, 07:10:31 от ASonne
рядовой2

привет,
удивительно, что ты вспомнил про эту "проблемку".

предисловие вкратце: у меня были (думаю, что у некоторых тоже самое) были не выраженные соски - просто их как будто нет...собственно это не вызывало беспокойства...видел у других ребят - соски нормального размера. Мне стало интересно на фоне нупа, можно ли их тоже привести в "порядок". В сексе я не замарачивался - они не были "эр.зоной", но до одного случая...В купе мне стало интересно, что я сделал ресерч и понял, что можно мужские соски увеличить - просто увеличить до размеров именно мужских сосков, а не женских  ;)... понял, что при проколе, и зажимах они растут, при этом еще был совет от рядового2....

вообщем, это дело заняло 2-2.5 месяца с лета, и закончилось с успехом.

я сделал из клемпов для бумаги небольшого размера зажимы - чуть разогнул губы зажимов, оставив 3-4 мм зазора, облеив их скотчем (чтобы комфортней для кожи было)  и зажимал именно соски - вначале было чуть больно - я делал по 10-15 минут несколько раз в день, под рубашкой не видно...потом делал закрепляющие упражнения - типа зажимал пальцами по случаю.. Вообщем, я доволен, чувствительность (эрогенность) появилась...люблю когда их ласкают.. чуть выделяются на футболках, подчеркивают грудь...короче вот таков опыт...это было гораздо легче нупа. ;)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

рядовой2

ASonne
Всегда рад помочь.
Соски тоже наполняются кровью как и куй .Главное всегда поддерживать в них кровь. От любимой привычки мне приходилось сдерживать руки, что бы не допустить постоянный рост - не сдерживал бы себя были бы как у подруг.
Ок ,хорошо значит!!! рад что ты добился свой цели по НУС -  :D  B)
Ps. Классно придумал с клэмпингом для сосков.
+1
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru