24 апреля 2024, 22:39:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обмотка и надевание Вешалки

Автор Goody, 05 ноября 2004, 12:37:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

iwak
Биб гораздо удобнее, он сжимает с боков, а не по кругу.
Мой совет - разорись на Биб стартер, причём мне понравился хардкор (и не только мне), та модель без силикона, он цепляется хорошо.

leps1985

14 июля 2016, 18:17:28 #241 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 11:37:52 от gratis
Хочу поделиться очередной "обмоткой". Собственно этот вариант уже давно известен на западных форумах, недавно его выложили у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но отзывов не было, хотя идея мне показалась интересной.
Потребуется ЛАТЕКСНАЯ шапочка для плавания(сейчас найти такие не просто, в основном везде силикон. Его не использовал, как себя поведёт не знаю). Я заказывал в инет магазине две разные шапки и латекс оказался разный по липкости. В принципе чем он липче - тем лучше сцепление с пч.
1. Вырезаем из шапки кусок латекса 20х10см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2. Наматываем вырезанный кусок латекса на отрезок пластиковой трубы(диаметр 20мм) слегка внатяг
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

3. Скручиваем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

4. Раскручиваем на пч как презик(желательно на растянутом пч, чтобы максимально плотно прилегало изначально. Возможно сначала будет неудобно, я быстро привык), тут же продеваем крючок, прижимаем свободную часть латексного куска и перетягиваем(не сильно, но и не слишком слабо) эластичным бинтом.  Важно выбрать такую длину, чтобы кусок раскрутился по пч полностью и край был выше головки на 1см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

5. Вешаем груз.
Я сейчас вешаю через палку 3,5-5кг на 1,5-2часа. До этого делаю растяги веревки 15мин(время не большое - только начал цикл). Борюсь с дорсалкой.
Головка после подвесов в отличном состоянии, мажу бадягой и к следующей тренировке как новая. Думаю такая "обмотка" отлично подойдет и для пользователей мех. эксов. Я пробовал вешать на вакууме 3 и больше кг - ловил пузыри, да и вакуум плохо держится на таких весах - постоянно приходится его нагнетать. Тут же все отлично.

MikRad

leps1985 Огромное спасибо за инструкцию ! Надо поискать такой латекс.

Конспиратор

leps1985 Пара вопросов по твоей обмотке:
1. Чтобы не раскручивался рулон - ты чем-то скрепляешь?
2. Как ты запихиваешь член в этот скруток, особенно нестоячий?)

leps1985

Конспиратор
Цитировать1. Чтобы не раскручивался рулон - ты чем-то скрепляешь?

Если латекс липнит - он и не раскрутится(если ему не помогать). Но зафиксировать и обжать его на пч необходимо - см. пункт 4. Нижнюю часть(уже с продетым крючком) прижимаем к верхней и перетягиваем(не сильно, но и не слишком слабо) эластичным бинтом.
Цитировать2. Как ты запихиваешь член в этот скруток, особенно нестоячий?)

Поначалу сложновато, даже немного больновато - когда только начинаешь разматывать, но потом - где-то на середине головки когда уже вешалка зацепилась за пч все пойдет проще. Я тогда одной рукой(указательным и большим пальцами) оттягиваю пч за головку в месте чуть выше скрученной(пока еще) вешалки, а другой рукой, обхватив и оттягивая свободный конец вешалки, указательным и большим пальцами раскручиваю вешалку по пч.  Все зависит от подобранного диаметра трубы/силы натяжения при скручивании/длины скрученного участка/диаметра пч.  Натягивать латекс при скрутке надо минимально - иначе будет оч.сложно размотать по пч.

mangust11

leps1985
Оч интересный вариант, спасибо!!
Когда вернусь к вешалке попробую такой вариант. Несколько вопросов, ответь плиз
1. Сколько времени занимает одевание и снятие? Снятие болезненное?
2. Передвигаться норм с такой вешалкой? Нигде на пч не давит, плоть не сдавливает и не болит?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

leps1985

mangust11
Цитировать. Сколько времени занимает одевание и снятие? Снятие болезненное?
2. Передвигаться норм с такой вешалкой? Нигде на пч не давит, плоть не сдавливает и не болит?

Если приловчиться - пара минут. Нет, безболезненное. Ну смотря сколько повесишь и как будешь двигаться.

ЗЫ:
Вопрос к тем, кто видел старое америкосовское видео про обмотку/одевание мех.вешалки биба. В чем фокус одевания обмотки сверху на кожу, которая двигается по стволу вместе с вешалкой, натягивая кожу с лобка? (нашел старый архив с видео, могу залить видео, но не знаю на какой хостинг)

Tity Boi

leps1985
а с какого инет магазина заказывал эту латексную шапочку?

Конспиратор

leps1985
Мне интересно как твоя обмотка поведет себя на экстримальных натяжениях, например в эксе на силовой.
Ты носишь вешалку около 4кг, а не пробовал рукой дополнительное усилие создавать? Проведи эксперимент кратковременный, может и в эксы твоя идея пойдет.

mangust11

Конспиратор
В эксе на силовой натяжение точно меньше 4 кг)) максимум 2
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru