20 апреля 2024, 10:35:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обмотка и надевание Вешалки

Автор Goody, 05 ноября 2004, 12:37:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конспиратор

mangust11
Не согласен. Я носил вешалку 3.6кг. При достижении уровня бпфсл и выше - натяжение в эксе по ощущениям и по виду членв выше.
Ты замерял силу натяжения каким либо образом?

leps1985

Конспиратор
ЦитироватьТы замерял силу натяжения каким либо образом?

Я замерял на андро. При максимально сжатых пружинах 3 кг

mangust11

31 июля 2016, 21:00:18 #252 Последнее редактирование: 31 июля 2016, 21:01:16 от mangust11
Конспиратор
Все эксы разные, смотря какой именно. На пени про например максимально сжатые пружины это всего лишь 1,2 кг
Вообще я имел ввиду что в теории силовая это 1-2 кг, а все что выше, то супер силовая))

leps1985
Ты замерял? У меня андро нет, но DEAD Мазай писал что на андро 2,5 кг, он замерял безменом.
Конечно еще от пружин зависит
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

leps1985

mangust11
Замерял безменом 3 года назад.

cm2

ребята если обматывать таким образом как в описании не будет ли тянуться кожа?Ведь обматывая для екса,нужно залуплять кожу и уже обматывать потом член,почему сдесь нада мотать именно с кожей?

Просто-Джо

leps1985
Спасибо за интересную обмоточку  ;)
Как я раньше ее не заметил?
Хорошо Трунд показал, тебе доже спасибо  :)

Где брал шапочку? или какая фирма?

Просто-Джо


dab1995

так и не научился делать правильную обмотку для ношения вешалки. не получается одновременно тянуть пенис второй рукой оттягивать кожу назад и еще мотать.не хватает еще одной руки

Просто-Джо

29 сентября 2016, 16:06:32 #258 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 11:41:47 от gratis
dab1995
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Левой рукой указательным и средним держишь за головку, большим и безымянным оттягиваешь кожу, а правой рукой мотай.  ;)

dab1995

Просто-Джо
спасибо попробую. Нагляднее некуда  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru