29 марта 2024, 17:58:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Одиночество

Автор arta999, 24 апреля 2004, 19:26:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

людовед

arta999
Цитироватьу меня на самом деле очень редко бывают грустные настроения и быстро проходят, просто успела во время одного такого тему создать 
Ну вот.Застеснялась.Посчитала,что созданную тему кто то воспримет как проявление соабости.А написала очень красиво ...
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

PavelAlex

А может борьба с одиночество - это борьба с эмоциями. Известно, что чем больше человек волнуется, тем жизнь ему подкидывает больше поводов для этих волнений, также наверное и здесь не думать об этом и всё будет хорошо.

arta999

PavelAlex
Цитироватьборьба с одиночество - это борьба с эмоциями. Известно, что чем больше человек волнуется, тем жизнь ему подкидывает больше поводов для этих волнений

верно, однако иногда беспокойство бывает обоснованным
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дашуля))!!!

А если вокруг тебя много людей, и вроде бы еще вчера они были твоими друзьями, и ничего не изменилось в жизни, а чувствуешь себя одиноко до слез....  И общаться, видеть никого не хочется, наедине с собой гораздо лучше и радостней. У меня сейчас как раз такой период...  Что тогда делать?.......
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru