25 апреля 2024, 02:11:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

2 программы для увеличения полового члена

Автор Rigler, 16 марта 2009, 14:43:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rigler

Есть несколько вопросов:
1. Кто-нибудь раньше практиковал разделение упражнений (утром - на длину, вечером - на обхват, или наоборот?) Эффективен ли этот метод? Или лучше сочетать упражнения?

2. Есть ли смысл сочетать в одной программе:
а) Джелк и Юли-3
б) Подвешивание и различные (Manual, A- , V-stretch) растягивания?

3JIou'

Rigler
1) практиковали. читай форум- там это есть, хотя может тебе и сюда запостят ;)
2) смысл есть, хотя зачем тебе после подвеса расстяги делать, или наоборот? вешалку делай и делов
Don't     panic

Cruzzz

Опять то же самое ! Всем новичкам читать FAQ для новичков ! Вроде все на русском написанно же !  <_<  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Rigler

я спросил, чтобы коллеги поделились личным опытом. поскольку много раз писали: у всех по-разному проходит.

The born

Сталь

Rigler

начал практиковать "разделение". делаю утром на длину, вечером на обхват. плюс занимаюсь по КФРТ-теории. посмотрим, что из этого выйдет.

Cruzzz

Цитироватьначал практиковать "разделение". делаю утром на длину, вечером на обхват. плюс занимаюсь по КФРТ-теории. посмотрим, что из этого выйдет.

Думаю лучше с проги новичка ! Если мало то увеличь время сеанса и подходы !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Rigler

Cruzzz
я, так скажем, уже "старичок" (см. первый пост ;) ) - мне бы подвешивать да экс покупать, а я все на мануальных... но пока дают прирост и они. хотя думаю делать самопал на манер вешалки pro2000

свич

Используй мануал до тех пор пока не исчерпаешь их! Успеешь еще и вешалку и более продвинутые нуп дивайсы! Не торопись покупать живопись! :D  
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Cruzzz

извлеки максимум из Мануала ! потом вешать начнешь или че там ! судя по втойм вопромас не такой то ты старечек  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru