24 апреля 2024, 11:17:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




R

2 программы для увеличения полового члена

Автор Rigler, 16 марта 2009, 14:43:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rigler

Салют, нуп-братва!
Очень рад снова общаться на форуме.

Я пропадал очень долго, на то были свои причины, но НУП не оставлял. В сентябре переехал в общагу (Wahoo!), и тут уже занимаюсь месяц без особых пропусков (не считая редких двух-трехдневных отходняков после студенческих !paaaarties!) - спасибо отсутствующим очередям в душ ;)

Думаю, что за это время неплохо прибавил, но пока не измерял - нечем (забавно, не так ли? ;) ) Просто руки не доходят купить линейку. На днях зайду в канцелярский - уж очень интересно, сколько там на членометре набежало сантиметров пробега  :P

Тем не менее, я снова с вами, т.к. купил ноут. Home sweet home!


WhenIGrowUp

а как ты в общаге нупишь? ночью что ли как нинзя?  :ph34r:  тоже хотел бы ноут )

Rigler

10 октября 2009, 23:13:19 #62 Последнее редактирование: 10 октября 2009, 23:14:00 от Rigler
в душе, очередей в который тут нет, и - так как всем глубоко по... сколько ты там сидишь - теоретически можно хоть пол-дня маньячить. главное - про учебу не забывать  :)

Kurales

Цитироватьв душе, очередей в который тут нет,


Rigler ты один из общаги моешься чтоли  :D У меня у одногруппника наоборот в общаге каждое утро очередь  

Rigler

не исключаю XDD
судя по тому, что на кухне очередей тоже нет в любое время суток, ем я тут тоже один ;))

Kurales

Цитироватьсудя по тому, что на кухне очередей тоже нет в любое время суток, ем я тут тоже один


Rigler ты по ходу и живёшь там один  :D вся общага в твоём распоряжении, круто  :thumbup:  

Rigler

New size!
NBPEL - 13,4 см
BPEL - 14,7 см

Обхват - хз.

Летом из-за поступления в универ много про**ывал НУП, но за последний месяц наблюдаю небольшой, но стабильный рост.
Планирую соорудить вешалку и начать копить на экс (либо попробовать собрать самопальный).

Также хочу эксперимента ради купить "Шаха". Судя по отзывам, оно того стоит.

Не сказать, что НУП дается мне легко - но трудности порой не дают жизни стать скучной ;) Т.к. нуп уже вошёл в привычку, я его не брошу, пока не достигну своей цели - 20*17 см.

"I love this game and I hate this game at the same time"
(с) Mystery



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru