20 апреля 2024, 11:45:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

2 программы для увеличения полового члена

Автор Rigler, 16 марта 2009, 14:43:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rigler

вешалку всё равно самопальную делаю! а эффект от нее лучше, чем от растягиваний (мануальных). экс буду покупать - самое раннее - в августе.

я занимаюсь (с перерывами) с лета 2008-го. у меня уже мануальные в печёнках сидят. но я от них не отказываюсь, а практикую как разминку перед более серьёзными (6 подходов мануальных растягиваний перед упражнениями на длину и 10-15 минут джелк перед упражнениями на обхват).

длительное отсутствие перемен в какой-либо отрасли жизни очень отрицательно сказывается на моей мотивации. так что программу мне менять жизненно необходимо. во многом именно благодаря перспективам, предвкушению чего-то нового во мне просыпается отличная мотивация и желание работать.

Cruzzz
ты похоже не так понял мой вопрос. он не касаемо программы новичка, а по поводу целесообразности разделения упражнений на своеобразные сплиты (т.е. не сочетать упражнения на обхват и длину в одной программе, а делать их в разное время).

Cruzzz

Цитироватьты похоже не так понял мой вопрос. он не касаемо программы новичка, а по поводу целесообразности разделения упражнений на своеобразные сплиты (т.е. не сочетать упражнения на обхват и длину в одной программе, а делать их в разное время).

Пути Нупа не исповедимы ! Пробуй еще раз пробуй  :)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Rigler

Доброго времени суток, коллеги!

Посетила идея: пока нет экса, растягивание члена (не подвязок, а самой выдающейся вперёд части) осуществлять за счёт некоторого подобия изолированных растягиваний. Сама техника похожа на это упражнение: берусь одной рукой у основания, другой у головки и тяну в разные стороны.
Но что если держать это натяжение продолжительное время? Скажем, начать с 5 минут и постепенно увеличивать, чтобы отслеживать реакцию.
Мне кажется, в этом есть смысл. Попробую включить это упражнение в свою программу на длину.

Cruzzz

Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Rigler

я собираюсь и вешать, и экспериментировать. одно другому не мешает!

Rigler

Ура, товарищи! Началось лето, с чем я вас и поздравляю. Пусть ваш член растёт так же быстро, как температура за окном.

Теперь об изменениях в моей программе.

Нуплю по схеме 6-1, поскольку перетренированностью пока не пахнет.
Стал чаще бывать на даче, и поэтому минимум 2 раза в неделю нуплю  в бане. Шикаарно! Подвязки говорят спасибо во весь голос ;)
Всем, у кого есть доступ к бане (общественные не в счёт - обычные люди не поймут), советую попробовать. Тянется лучше, после сосудистых на член приятно посмотреть.

Планирую практиковать банный нуп ближайшее лето.

Cruzzz

Ты токо  с баней не перебери ! А то мотор посадишь еше  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Гребень

Rigler
Действительно, ты с частыми походами в баню поаккуратнее, а то не только сердце можно посадить, но и баня плохо влияет на яйца и сперматогенез.
Кстати, мне тут друзья предложили на выходных съездить в баньку под пиво с креветками и кальмарами... В бане можно вообще так пиво бухать, на сердце это отрицательно не скажется?

JustNeed

ЦитироватьПодвязки говорят спасибо во весь голос

поясни для тупого  :rolleyes:  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Гребень

Кстати, у меня готов отчет по бассейну :D Могу написать, но не знаю куда?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru