25 апреля 2024, 20:40:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Насос к помпе

Автор Андропенис, 14 марта 2009, 23:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

23 июня 2009, 22:18:58 #10 Последнее редактирование: 23 июня 2009, 22:43:21 от Андропенис
т.к. тема о насосах, то считаю своим долгом сюда вставить вот что ( дабы собирать информацию в одном месте):
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Андропенис

Нужно приделать к водному насосу манометр. Есть идеи?

Андропенис

ещё вопросик - что нужно переделать в ножном автомобильном насосе, чтобы он не вдувал, а вытягивал воздух? помнится мне, где-то видел, что некий клапан надо перевернуть........ кто-нибудь может ввести в подробности?

Андропенис

Цитироватьчто нужно переделать в ножном автомобильном насосе, чтобы он не вдувал, а вытягивал воздух?

Цитировать1. Перевернуть поршень в автомобильном насосе.
2. Найти или сделать обратный клапан.
Конструктивно на базе ножного насоса не получится сделать так, чтобы можно было откачивать нажимом

monarch609

я пользуюсь лабораторным водоструйным насосом, купленным в магазине "хим посуды и реактивов" за 220р. Насос подключается к водопроводу и вакуум можно регулировать в широких пределах увеличивая или уменьшая объем протекающей воды. на максимальной мощности он сосет так, что не вытерпеть.

МОЛОТ

главное это хорошая колба  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

shlang

и верно подобранный диаметр колбы!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

МОЛОТ

Цитироватьи верно подобранный диаметр колбы!!

7см в диаметре, 27-30см в длину, вот это хорошая колба.
мне такая сейчас как раз нужна,  потому что 26х5 мала.
никакими насосами вообще не пользуюсь. это неудобно. намного удобнее откачивать воздух силой легких, а удобнее потому что руки свободны и ими можно поправлять колбу, трясти ее, чтобы член вибрировал и лучше раздувался, плюс очень удобно контролировать вакуум постепенно откачивая воздух.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

shlang

МОЛОТ
пересмотрел всю твою тему ни одной фотки твроей не нашол, ты что все попрятал ,а апликатор сказал мастер класс,стало интересно на наших героев посмотреть так сказать знать их в лицо)))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

МОЛОТ

18 сентября 2010, 00:17:24 #19 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 00:17:38 от МОЛОТ
shlang
фотки ненадолго выставлял, потом их удалял.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru