20 апреля 2024, 16:12:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Насос к помпе

Автор Андропенис, 14 марта 2009, 23:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

14 марта 2009, 23:30:53 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 10:18:50 от gratis
привет всем!)
интересует вопрос - кто какие насосы использует. Покупать за 100 баксов не хочется, за 500 р что в инете в секс-шопах можно заказать тоже не хочется (говорят, что борохло китайское и быстро ломается),  груша от тонометра не может создать нужное давление и рано или поздно вжимается, а самому воздух высосать (ё-маё, кто ж так может) не получается)))
сейчас использую шприц на 150 мл.
Хотелось бы узнать какие варианты могут быть ещё :lol:  

стретчер

14 марта 2009, 23:40:39 #1 Последнее редактирование: 17 мая 2010, 20:00:19 от стретчер
Андропенис

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Будь внимательнее!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

15 марта 2009, 13:58:52 #2 Последнее редактирование: 10 июля 2009, 12:37:06 от Андропенис
:unsure:

1) автопылесос не катит)
2) ссылка битая
3) оч, конечно, интересный девайс)))) самое то для душа) пасиба!
4) ртом тянуть не могу
5) что-то страшное...

я всё это видел кроме пункта 3..

теперь, хотелось бы узнать, может кто сообразил уже что делать с насосом?
повторяю, груша не катит, она вжимается....
кстати, по поводу груши - удивительно, почему у помп из секс-шопов почти у всех стоят груши? чем они отличаются от обычных тонометровских? я купил одну в медтехнике на провсоюзной за 140 рублей. Вакуум получить даже близко не удаётся, она даже член поднять не в состоянии. У кого какие мысли по этому поводу?

вот как я сделал свой насос:

Купил там же, в медтехнике, большой шприц на 150 мл.
Взял от груши клапан с вeнтилем. Эта штучка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Клапан пропускает воздух в одну сторону, не пускает в другую + он позволяет выпускать воздух из переполненного нагнетателя. Итак, отрезал у шприца горлышко до нужного внутреннего радиуса, вогнал туда клапан обратной!!! стороной, к нему приделал трубку и подвёл её к колбе. Что получилось? Воздух откачивается шприцом, затем открывается вентиль на клапане перед шприцом, воздух из шприца выгоняется, клапан закрывается и можно снова откачивать. Времени эти процедуры занимают не много, с помпой 23 х 6 хватает 2 раза качнуть для достижения вакуума. Большой минус такой конструкции - что приходится работать двумя руками.

Есть ещё конструктивные идеи по поводу груш и насосов-пистолетов?

zdravstvuite

Вот способ от Лео:
У меня была помпа из секс шопа за 1,5 штуки,сломался пластиковый насос,я его выкинул и использую вместо него,после не большой доработки, ручной велосипедный насос.Разобрал насос,открутил гайку держащую манжету,перевернул манжету и собрал,всё вакуумный насос готов,создаёт разрежение лучше родного.
P.S.Разбирал 3 насоса на двух манжета держалась не гайкой,а была расклёпана.  

Андропенис

спасибо) это читал... я купил насос! но не знаю где у этого китайского Г. гайки и манжетки))) там всё на клею... а искать спецом велосипедный насос такой как надо... шприц - то же самое, только компактнее и переделывать не надо))

zdravstvuite

Сфоткай, если можешь, насос и внутренности. Насос не шприц, его можно петлей снадбить и ступней попробывать держать.

Jan600

эту самую грушу очень легко переделать ,так как в неи есть тот самый ПУПСИК через который проходит воздух только в одном направление,так сними акуратно его и вставь назад в обратном положении  и не надо всяких конструкции...По поводу того что груша не отжимается назад, так пробуй давить на нее с торцов, типа чтобы она приняла первоначальный нерабочий вид. Что касается аптечных груш ,то действительно они очень мягки.А все помпы, почти, продаются  только с грушами, только  жаль что они выходят из строя раньше помпы, несмотря то что сама колба вообще стоит чуть-ли не 70% от стоимости всего комплекта, что никак не вписывается в себестоимости..., Бродя  по магазинсайтам можно найти дешевую помпу и купить ее  ради самой  груши или -же случайно найти отдельно ее, или-же купить другую какую нибудь дешевую игрушку ,опять ради только самой груши... Удачи !!!

ALMAZperm

можна простой самодельный водостуйник приспособить

Андропенис

ALMAZperm
что ты имеешь ввиду под этим?

ALMAZperm

знаком с водоструйником?дак вот он достаточно хороший вакуум дает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru