24 апреля 2024, 07:45:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jk3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а интересно, если в это время ходить по 30-ти градусному морозу, яйца отморозишь?  :blink:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мармулеткин

Так как их делать-то? 10 раз по 30 секунд что ли? B) Я,мля, дуралей делал 10 подходов, тянул во все стороны. Уходило минут 50 ...

  Кто вразумит?)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо, не хочу, за свои же деньги словить незабываемые очучения :D
Кстати, сколько сие стоит?

Мармулеткин
Не, растянул и держишь 30-60 сек, потом на 5 сек отпускаешь и опять на 30-60 сек внатяг.
Вот так сколько захочешь итого по времени, столько и тянешь, в разных направлениях.
Может занять и полчаса, и час.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мармулеткин

24 февраля 2010, 21:19:56 #64 Последнее редактирование: 24 февраля 2010, 21:20:17 от Мармулеткин
ЦитироватьНе, растянул и держишь 30-60 сек, потом на 5 сек отпускаешь и опять на 30-60 сек внатяг.
Вот так сколько захочешь итого по времени, столько и тянешь, в разных направлениях.
Может занять и полчаса, и час.



  Подожди ...


В проге так:   10 раз по 30 секунд. Значит, каждое направление - по 2 раза, верно?
 
 Я то делал так

  вниз
  вверх
  от себя
влево
вправо  это и был только 1 подход, а еще их оставалось 9!!!! Это как я понял, неправильно делал, так? ВСЕГО  10 РАЗ ТЯНУТЬ ПО 30 СЕКУНД?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Doctor.uz

jk3
У пластических хирургов узнать надо.Только они им и возятся.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

Мармулеткин
Вообще сколько хочешь, столько и делай.
Это не какое-нибудь заморочное Джай-растягивание, когда надо строго по 2 сек натяг/отдых.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мармулеткин

ЦитироватьВообще сколько хочешь, столько и делай.
Это не какое-нибудь заморочное Джай-растягивание, когда надо строго по 2 сек натяг/отдых.



 Ну когда на все про все уходит 1,5-2 часа вместо положенных 20-40 минут, то это начинает утомлять,знаешь ли ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Брандо

Вопрос. Обязательно ли прогревание перед мануальным растягиванием делать? Что делать например если возможности прогреть нет, а хотя бы порастягивать надо.? И ещё не по теме, чем всё таки чревато перед джелком прогревать самим же джелком только легким.? Опасность тромбов возрастает?

Cruzzz

Лучше греть т.к. ткань податливее становиться. Ну если не получается то че уж поделать что есть  :huh:
Возрастает но у всех по разному да и сморя как джелкировать  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru