25 апреля 2024, 06:40:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

14 февраля 2010, 16:46:50 #50 Последнее редактирование: 14 февраля 2010, 16:48:15 от shurplanet
умеренныій
ЦитироватьКакие твои впечатления,результаты от этой техники?

Результат сложно оценить, т.к. я не делал пульсирующие растягивания изолированно от других упражнений.
И вообще, занимался растягиваниями т.с. "ознакомительно"
Некоторое время делал растягивания перед установкой экса. Это давало возможность стартовать с эксом уже на подрастянутом стволе. (носил в то время по силовой методике, но особой эффективности от этого не заметил)
Из мануальных растягов, пульсирующие мне понравились сильнее всего, как-то лучше, сильнее получается подрастянуть.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

The born

jk3
ЦитироватьЯ что-то не понял, The born сам посносил что-ли свои посты? Теперь там отображается только "qqq"...

Было дело вспылил, но причина была  
Сталь

умеренныій

shurplanet
Дело ясное,что дело темное.Вопрос остается открытым.Что для тебя наиболее эффективно?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

умеренныій
ЦитироватьЧто для тебя наиболее эффективно?
Экстендер. Я уже писал, почти всему приросту, что я получил, обязан андропенису. А сосудистыми только периодически подкачивал растянутую эксом "шину".
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

wannabig

я тут на форуме читал что есть упражнения для увелечения машонки,но по поиску нет инструкции про них,где можно почитать?

Doctor.uz

wannabig
Мошонку не увеличишь и не растянешь.Если только Ботокс не вколоть,тут ребята подсказывали.
Можно еще попросить друга по яйцам заехать ногой.Мошонка увеличится конкретно :D
(шутка)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

16 февраля 2010, 10:17:51 #56 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 13:51:25 от jk3
Скорее всего wannabig имел ввиду не увеличить, а оттянуть от тела.
Если так, то есть спец. кольца-утяжелители, будешь днями таскать, глядишь кожа и растянется.

А именно увеличить яйца в размере невозможно, сколько от природы дано, столько и будет :).
Ну или юзай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которые тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посоветовал :lol:
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Doctor.uz

jk3
Это и имелось ввиду.Растягивай ее,кремастерная мышца все равно сократится.Бесполезная вещь.
Вот Ботокс вызывает паралич этой мышцы.Тогда яйца отвиснут до колена.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Т.е. связки можно растянуть, а мышцу получается что нет...
А паралич на какое-то время или насовсем?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru