25 апреля 2024, 05:26:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял, а сколько см нужно нарастить, чтобы lot изменился? Меня бесит, что он на 11, хочу на 9 вроде и пч уж не маленький
На твой вопрос никто не ответит, т.к. все индивидуально. Просто занимайся и со временем он станет меньше, особенно на это работает растяжение верхних подвязок (соответственно тяги вниз).

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,
а чего тебя такой лот бесит то?
Глупо выглядит, когда при полной эрекции вверх смотрит, мне кажется большая елда должна минимум на 9 часов, а то и ниже

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Глупо выглядит, когда при полной эрекции вверх смотрит, мне кажется большая елда должна минимум на 9 часов, а то и ниже
Да никто никому ничего не должен, стоит строго вверх и хорошо.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да никто никому ничего не должен, стоит строго вверх и хорошо.
Не, это мой загон, надеюсь из-за высокого лота я смогу см 5 нарастить)))

Эллектрик

03 января 2023, 17:29:02 #1005 Последнее редактирование: 04 января 2023, 23:38:37 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, это мой загон, надеюсь из-за высокого лота я смогу см 5 нарастить)))
А как вообще лот связан с приростом да ещё в 5см, это какое то натягивание совы на глобус. Ничего тебе низкий лот сам по себе не даст. Он всего на всего показывает растянутость связок.

Frogo0065

03 января 2023, 20:48:49 #1006 Последнее редактирование: 04 января 2023, 23:38:49 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как вообще лот связан с приростом да ещё в 5см, это какое то натягивание совы на глобус. Ничего тебе низкий лот сам по себе не даст. Он всего на всего показывает растянутость связок.
Ну вообще-то тут писалось, что если лот от 10 часов, то есть пч смотрит вверх при эрекции, значит верхние связки можно  хорошо растянуть

Эллектрик

03 января 2023, 20:59:23 #1007 Последнее редактирование: 04 января 2023, 23:39:24 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вообще-то тут писалось, что если лот от 10 часов, то есть пч смотрит вверх при эрекции, значит верхние связки можно  хорошо растянуть
Растянуть то можно, но 5см это точно не даст)), в 1см ещё можно поверить и то скорее в спокухе. Эффект примерно подобен операции лигаментотомия, там тоже рассекают верхние связки, но член при этом не увеличивается в состоянии эрекции, только в спокухе на 1-2см.

Frogo0065

Я сам уже 2см себе нарастил только растягиваниями, щяс вернулся после простоя, у меня хорошо в длину растёт

Tankiro

Frogo0065,
опиши подробней пожалуйста свой опыт
интересно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru