28 марта 2024, 13:36:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,
опиши подробней пожалуйста свой опыт
интересно
Пока нечего писать, начинал в 2020, в общем занимался где-то 6-7 месяцев начинал как все с программы новичка, но быстро понял, что длина у меня хорошо идёт, подвешивать часам возможности не было, делал мануал 15мин, точно помню начинал, с 15 см дошёл до 17, с половиной, сейчас решил вернуться, ничего не откатило, так же делаю мануал по 20мин

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока нечего писать, начинал в 2020, в общем занимался где-то 6-7 месяцев начинал как все с программы новичка, но быстро понял, что длина у меня хорошо идёт, подвешивать часам возможности не было, делал мануал 15мин, точно помню начинал, с 15 см дошёл до 17, с половиной, сейчас решил вернуться, ничего не откатило, так же делаю мануал по 20мин
У меня лот на 11 и чуть ли на пупок лезет, хочу верхнюю связку как следует растянуть и в идеале 20-22 см, с lot на 9

Tankiro

Frogo0065,
результаты отличные!
опиши все пожалуйста в персоналке!
будет удобней и себе и другим

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Del1rum

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Del1rum,
желательно
Привет , ты не знаешь, есть ли рабочий способ увеличить член в высоту? Ширина члена довольно большая, а вот высота маловата

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Del1rum

Ребят подскажите , это нормально, что через время  после растягиваний верх, член немного уменьшается, как-будто втягивается внутрь немного

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят подскажите , это нормально, что через время  после растягиваний верх, член немного уменьшается, как-будто втягивается внутрь немного
Нормально

KyLee

Привет. Помогите. У меня маловат, есть комплексы
Парень, 23 года. Что только не пробовал, и джелк и растяжитель, и насос - вообще толку ноль. Или я слишком помешан на этом и не замечаю, или прироста ну по факту нет. Помогите кто чем сможет посоветуйте. 
Ещё приметил что головка открывается легче чем закрывается (кожу слегка заворачивает под головку, если не разогреться) это нормально?
И когда в туалет по большому ходишь, он уменьшается, у меня у одного так?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sardor_Kazakbaev96




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru