26 апреля 2024, 20:46:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_St.Horak

Терпение и труд (my story)

Автор St.Horak, 02 марта 2009, 22:08:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St.Horak


Доброго времени суток!

Короче, мужики, ситуация такая.
Купил Андро - ношу. Ужас. ..Как у всех короче.
Но не в этом вопрос. Искривление имеется.
40-50 градусов влево. Загиб - почти от основания ( чуть дальше) .
Бляшка вроде есть..Какое-то уплотнение точно есть. Уже лет с 15 ( мне 20 )..
Размер - 14 см. Если "выпрямить" рукой при полной эрекции - 15.

Андро  ношу вроде..Вот только не знаю - будет ли результат. Петровичу уже все мозги прожжужжал )

Вы там пареньку советовали джелковать в другую сторону про искривлении вниз..А оно у меня - боковое.
Есть такие, кто поправил хоть как-нить такое?

А то сижу и думаю - мож после экса увеличится изгиб? Тогда че - под нож? Петрович кричит, мол, только увеличится - и все. Изгиб останется как был. А мож - испрямится. Бог если даст ( такая вот медицина ) :)

В дрехоре короче...
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

стретчер

St.Horak
Врядли у докторов есть статистика уменьшения/увеличения изгиба от экстендера или мануала :) поэтому и ответа нет прямого ;) все на свой страх и риск, но,
между тем, встречаются сообщения об уменьшении кривизны при правильном выполнении/ношении - тебе решать стоит ли пробовать, имхо - почему бы и нет?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

St.Horak

C удовольствием попробую!

..
А можно пообщаться с теми, кто исправил? Есть тут такие? То, что есть сообщения - прекрасно.
Бабка вчера на рынке насвистела, что адыгейцы мешок семечек украли. Правда это или нет - никто не знает..Нужны доказательства.

Неплохо было бы пообщаться с кем-нибудь, кто хотя бы попробовал. А то так поди туда не знаю куда.
Спасиб.
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

стретчер

03 марта 2009, 01:05:53 #3 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 01:06:44 от стретчер
St.Horak
Лови темку, особенно четвертый пост сверху [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

St.Horak

Клево!..

Вот только все темы, которые там есть заканчиваются максимально после 10-го поста....А так чтобы полноценный дневник с фотками и успешными случаями выпрямления? ! ...А то фраза "будут результаты - отпишу", датированная позапрошлым годом не внушает оптимизма.
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

стретчер

St.Horak
ЦитироватьА так чтобы полноценный дневник с фотками и успешными случаями выпрямления? !

А ключ от квартиры где деньги лежат?))
Цитироватьдатированная позапрошлым годом не внушает оптимизма.

Это тебе надо или тем, кто уже прошел путь выпрямления? Здесь никто отчеты с фотками не выкладывал ;) Тереби людей, если они не активны, в ПМ например...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

$tudenT

03 марта 2009, 16:38:14 #6 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 18:20:27 от $tudenT
St.Horak
подвешивание лежа на правом боку с точкой опоры в месте сгиба, короче типа v-растягиваний (поищи в каталоге упражнений), только в бок и с вешалкой
имхо самое лучшее упражнение в случае бокового искривления, тут проблема будет только в удобстве самой опоры, но и вес надо подбирать небольшой, тут главное продолжительность
экстендер тоже поможет, но займет больше времени и нужно добиться результата как минимум +2 см в длине чтобы более-менее выровнять
у самого раньше был член дугой т.е. прогиб вниз (вариант нормы, у многих так) был градусов на 25, но сейчас в результате подвешиваний под разными углами стал абсолютно ровным в этом месте, нет такого как раньше напрягаешь его при эрекции а он ещё больше гнется  :o  :rolleyes: , правда теперь имеется небольшая дуга у основания, но это от подкладывания различных валиков при подвесе вверх
короч эксперементируй!
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

St.Horak

!

Cтретчер,  да дело в не в этом...Просто те ребята можь и выровняли, так пусть напишут..МЫ ВЫРОВНЯЛИ!
А то ушли и все..Как будто тихо скончались ) Я если выровняю - криками радости обложу форум..Кстати, в выкладывании фоток не вижу ничего зазорного. Все одно - аноним..Могу выложить фото своего чуда, поглядите и скажите - стоит ли вообще заморачиваться по поводу искривления...Кисуля говорит вот, что не надо ( девушку имею ввиду  :rolleyes:  ). Но мне стремно. Когда-то кисуля пойдет благополучно на СENSORED  и появится новая маленькая красавица..А вот поймет-ли она ? Вопрос..Короче без лирики - выкладывть фото-то?..

Конечно круто то, что пишет студент, но можь наверное стоит начать с проги новчика? Я экс ношу, а комбинировать как? Вот в чем совет нужен..

Спасибо
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

135миллиметров

03 марта 2009, 20:34:09 #8 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 20:37:23 от 135миллиметров
Тебе ж сказали, напиши им в личку, может ответят.
Учти, что терпения до результата хватает у единиц, у некоторых результата нет просто потому, что организм не хочет. Все индивидуально.
Никто за тобой бегать и убеждать не будет, если нужно решать проблему, значит потрать свое время, перелопать форум или сиди и жди, пока в тему заглянут "выпрямившие". Но что-то мне подсказывает, что дождешься не скоро. Мало того, что проблемой этой занимались немногие, так еще времени на это нужно далеко не пара месяцев.
P.S. Гонору у тебя вагон, оснований для него пока не видно. Поостынь.  :tomato:
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

стретчер

03 марта 2009, 20:48:00 #9 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 20:48:36 от стретчер
St.Horak
ЦитироватьА то ушли и все..Как будто тихо скончались ) Я если выровняю - криками радости обложу форум

похвально стремление поделится, но,  не все же люди такие :) в ссылке, которую тебе дал, есть много народу  с похожими проблемами, ждать в своей теме рез-ов и методов от них, имхо, долго придется ;) атакуй в личке, что еще посоветовать...
ЦитироватьКонечно круто то, что пишет студент, но можь наверное стоит начать с проги новчика? Я экс ношу, а комбинировать как? Вот в чем совет нужен..

носишь и носи, больше грузи сторону противоположную искривлению, наверное и сам знаешь, а в помощь руки по-тому же принципу ;)
ЦитироватьКороче без лирики - выкладывть фото-то?..

давай, только лично я не советчик по-таким вопросам, но тем не менее может и подскажет кто :ph34r:
да, и попроще, плиз, люди смотришь потянутся и помогут))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru