27 апреля 2024, 04:13:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_St.Horak

Терпение и труд (my story)

Автор St.Horak, 02 марта 2009, 22:08:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St.Horak

ok, щас :)

135миллиметров, я лишь спросил, есть ли кто, кто кричал также как буду я ( а буду ! потому что выпрямлю ! ). Да, еще прошу прощения, повелительное наклонение - давай без него обойдемся. В любом случае мне решать - что делать.

Да, вот еще вопросик. Кто-то говорил, что мол если один эпизод ношения - 3 часа - это супер. Два таких "подхода" в день - и через пару месяцев уже совсем другая песня..Правда ли? А то я вот надел полтора часа назад АП на 14 см - ни холодно, ни жарко. Еще часок вытяну по-любому. Хоть головка и замерзает, ну да ладно. Зато пару таких подходов - и гуляй, солдат, на сегодня отстрелялись!..Так лучше ведь?
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

St.Horak

05 марта 2009, 19:01:18 #11 Последнее редактирование: 05 марта 2009, 19:02:00 от St.Horak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ужас-то какой  :D

Вот, собственно. Че делать сам не знаю....
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

Гребень

St.Horak
Это твой пч чтоль? И это называется искривление?! :lol: Не парься))

alek20063

05 марта 2009, 20:00:54 #13 Последнее редактирование: 05 марта 2009, 20:01:30 от alek20063
St.Horak
подстричь  ;)
Если носишь экс 6 часов в день, то это очень хорошо - 2 по 3 часа оптимальный вариант, особенно, если натяжение сильное. Пробовал левую штангу длиннее правой делать? Хотя такое искривление - и не искривление.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

St.Horak

Короче, начну и с сегодняшнего дня буду вести тему....То есть где-то раз в недельку писать о результатах \ощущениях...Через год выложу опять фотку..Надеюсь там будет побольше, да попрямее, да поширше )
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

Хатхи

ЦитироватьЕсли носишь экс 6 часов в день, то это очень хорошо - 2 по 3 часа оптимальный вариант, особенно, если натяжение сильное. Пробовал левую штангу длиннее правой делать? Хотя такое искривление - и не искривление.

Может лучше вподряд 6 часов? Деформация будет без перерывов. Вопрос правда чисто риторический :)) 6 часов не выдержал бы.
Кстати что такое дрехор. Вопрос мучает.
Ушел НУПИТЬ ...

St.Horak

3 часа подряд - не просто выдержать. Но можно. Думаю, потом привыкну. 6 часов - фантазия.
А дрехор значит расстройство, депрессия, фрустрация с элементами апатии если хочешь )
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

14mgDOM

Это почти не искривление:)) Нет места для апатии. Но удачи тебе. Под предлогом работы над формой можно увеличить размер ;)  

Pussyfer

St.Horak
не парься! у тебя нормальная херяка!  ;) но, обстричь обязательно!!!!
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

St.Horak

Да че привязались-то обстричь, обстричь! ...Девушка не разу ни сказала про обстрич..Любовница тоже )
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru