27 апреля 2024, 21:40:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Набухает кожа около члена

Автор dimkalobster, 27 февраля 2009, 15:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dimkalobster

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
здарова еще раз
в 19 лет я знаю будет увеличиваться толщина члена, тогда как джелк отразится на увеличении, толщины не повлияет на свой собственной рост, или улучшит, или еще что?
Я делаю сухой джелк очень похоже юли так как давление сильное в остальном перетренировки нету!!!
Спасибо я думаю вреда от джелка не будет!!!
Народ а как с 25ko связаться? :rolleyes:  

dimkalobster

Почему ты считаешь что сухой джелк приведет к перетренировке?

naglez

dimkalobster
ЦитироватьПочему ты считаешь что сухой джелк приведет к перетренировке?

Думаю наш друг Gemini имел ввиду, что к перетренированности ведет не использование сухого джелка как такового, а график тренировок 5/2

dimkalobster


стретчер

03 марта 2009, 21:05:17 #24 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 21:17:49 от стретчер
dimkalobster
ЦитироватьНарод а как с 25ko связаться?

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему и напиши ему в ПМ а лучше на мыло (см.в профиле пользователя), он типа не частый гость последнее время
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dimkalobster

А где СПИРУЛИНУ купить? :o  

Гребень

03 марта 2009, 23:52:32 #26 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 23:55:17 от Render86
ЦитироватьА где СПИРУЛИНУ купить?

Ответил тебе в теме о БАД'ах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

dimkalobster

Народ такой вопрос когда начинаю делать джелк ствол п.ч. какой то чувствительный хотя после 50 движений проходит что делать может высока нагрузка? или так и продолжать? если надо взять перерыв то скоко? :(  

dimkalobster

Вообщем народ посоветуйте что нить дельное мне по джелкингу как да что у меня за спиной порядка 1 мес нупа точно!!!
Только не баньте мне 03 03 09 17 лет стало!!!
Данные следушие NBPEL 17 BPEL 18.5 EG 14-15 СМОТРЯ ГДЕ МЕРИТЬ ХОТЯ ПОСЛЕ ДЖЕЛКА РАСПИРАЕТ СИЛЬНО ОХВАТ
Телосложение накачаное (даже очень) ем 6 раз в день + протеин и скоро будет спирулина
Цель!!! --- NBPEL 20см EG 16см
Делать буду джелк так как считаю результативнее его да и тип сухой только как правильно построить график тренеровок что бы не перетренироваться помогите я имею ввиду как много делать движений и как часто в неделю??? :lol:  :lol:  :lol: И счастье в моих трусах будет готово через некоторое время...

старт был сделан 23 февраля я сделал 1 неделю 5 дней подряд по 200-300 движений 15-20 мин, 2 дня отдыхал и вот уже как 3 дня прошел опять тоже самое прошу помогите спланировать график!!!

Эрекция прекрасная даже когда джелк делаю доводя до головки п.ч. мускул сам сокращается дает доп эрекцию (даже не нажимая на него рукой) только вот такое ощущение только бы не перебрать помогите!!!! :lol:  

17-18OK

для 17 - летнего  нупера с параметрами 17 на 14 программа может быть такой:

пункт 1. - трах 4 раза в неделю
пункт 2. - смотри пункт 1.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru