28 апреля 2024, 19:05:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Набухает кожа около члена

Автор dimkalobster, 27 февраля 2009, 15:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dimkalobster

В данном случае набухает та кожа около члена та которая набирается когда головку закрывает вот ну и член само-собой. А что за гель с бадягой?
Еще вопрос у меня после джелка есть небольшие гематомочки на капиллярах на коже члена это проходит со временем где-то за 15-20 часов как у вас нормально ли это?
Как часто вы посоветуете мне делать джелк я могу все 7 дней в неделю делать но советуют 5 раз в неделю а два отдых как лучше?
После джелка на следуший день пенис чувтвителен первые 20-30 джелковых движений если делать с силой а потом нормально переношу мне следует продолжать?
Признаков перетренеровки нету.
Еще вопрос я продолжаю заниматься накачкой мышц это физические нугрузки на весь организм как ето отразится на результате что посоветуете? спс... :D  

Cool Cat

Красные точечки - мелочь, лучше прогревай член перед занятиями, да и после тоже и следи, чтобы не было пятен и тромбов.
Посоветую ставить знаки препинания, а то дальше я ничего не понял )

$tudenT

dimkalobster
ЦитироватьЕще вопрос я продолжаю заниматься накачкой мышц это физические нугрузки на весь организм как ето отразится на результате что посоветуете? спс... biggrin.gif

только в положительную сторону

по поводу джелка - придерживайся стандартной проги новичка 2+1, рано форсируешь - судя по индикаторам, сбавь обороты - силу давления и уровень эрекции при джелке
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

shurplanet

dimkalobster
Цитироватьнабухает та кожа около члена та которая набирается когда головку закрывает
То, что некоторые народы отрезают?  :lol:  Это крайняя плоть  :)
ЦитироватьА что за гель с бадягой?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Просто спроси в аптеке "гель с бадягой"... В данном, твоём случае любой подойдёт.
ЦитироватьЕще вопрос у меня после джелка есть небольшие гематомочки на капиллярах на коже члена это проходит со временем где-то за 15-20 часов как у вас нормально ли это?
Это нормально. Опять же "гель с бадягой"... Не джелкуй с твёрдым стволом. Он должен быть мягким, мясистым, хорошо прожиматься рукой.
ЦитироватьКак часто вы посоветуете мне делать джелк я могу все 7 дней в неделю делать но советуют 5 раз в неделю а два отдых как лучше?
Любое сосудистое упражнение быстро вызывает перетренированность. Отдых обязательно нужен! И 5/2 - программа максимум. Для начала тебе лучше заниматься 2/1 или 3/1. Почитай программу новичка и раздел "Форум Новичков" Дабы не задавать в n-ый раз старые вопросы.
ЦитироватьЕще вопрос я продолжаю заниматься накачкой мышц это физические нугрузки на весь организм как ето отразится на результате что посоветуете? спс...
В нашем деле нужно обязательно стараться прибывать в тонусе!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dimkalobster

Я не новичок!!! Спасибо учту все окей, 5\2 прграмма 200-300 джелк, все 5 дней в неделю, а суббота и воскресенье перерыв окей?

shurplanet

28 февраля 2009, 14:15:22 #5 Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 14:24:36 от shurplanet
dimkalobster
раз уже не новичок, то 5/2 вполне хороший подход. Можно постепенно увеличивать время и интенсивность джелка от понедельника к пятнице. Пара выходных и по новой.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dimkalobster

shurplanet
Обычно я делаю сухой джелк 3-4 сек по ощущениям каждое движение такое как будто внутри ща все лопнет. Правильно?

shurplanet

dimkalobster Если перед этим еще хорошенько проработать мокрым джелком, то правильно :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

dimkalobster

А если не прорабатывать мокрым джелком и делать только один сухой джелк по 200-300 раз 5 дней в неделю и два отдых у меня вырастет за год и на скоко как думаешь? От джелка член меньше не станет?

shurplanet

dimkalobster
ЦитироватьОт джелка член меньше не станет?
Разберись с принципом действия сосудистых упражнений и подумай над своим вопросом.
ЦитироватьА если не прорабатывать мокрым джелком и делать только один сухой джелк по 200-300 раз 5 дней в неделю и два отдых у меня вырастет за год и на скоко как думаешь?
Да откуда ж я знаю? Может и совсем не вырастит. Если добьёшься прироста в 1 см. (тонуса ПЧ) - значит дело пошло. А там - видно будет.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru