28 апреля 2024, 18:54:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Набухает кожа около члена

Автор dimkalobster, 27 февраля 2009, 15:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dimkalobster

shurplanet Обнадежил блин
:angry:  
Добавлено:
Где про сосудистые смотреть?

dimkalobster

shurplanet вреда не будет если делать сухой джелк я делаю правильно кровь задержывется хорошо токо нагрузка внутри такая что все распирает!!!???????

стретчер

dimkalobster
Цитироватьнагрузка внутри такая что все распирает!!!???????

Это есть карашо :) посмотри физиологические индикаторы и не поймай тромб ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dimkalobster

стретчер Окей! вот еще вопрос я купил бадягу что и как е применять что как мазать?

стретчер

03 марта 2009, 14:44:30 #14 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 14:44:57 от стретчер
dimkalobster
Тема такая есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dimkalobster

стретчер
Еще такой вопрос скажем обиходный...
Когда делаю джелк (я делаю исключительно сухой) я контролирую эрекцию так что если она падает я жму такое место между анусом и яйцами точка добавляет доп эрекции между движениями джелка. Только вот как мне сделать так чтобы на следуший сеанс эрекция была еще тверже? перетренировки нету так как ночью он у меня стоит утром стоит днем стоит!!! Как сильна должна быть эрекция при сухрм джелке для результативности? Я делаю так всего 200-300 раз подход одной рукой по 25 раз в начале сила эрекции процентов 80-90 затем падает до 60-70% а вот как делать так чтобы сохранить усиленную эрекцию подскажите? :rolleyes: Я наделюсь на сухом джелке добавить за год 3-4 см. Вполне реально? Мои щас параметры NBPEL 17 BPEL 18.5 ОХВАТ 14.2-14.5
Еще вопрос сначала когда делал сухо джелк кожа на члене опухала сильно а вот щас не особо это нормально результат от етого не страдает?

стретчер

dimkalobster
ЦитироватьТолько вот как мне сделать так чтобы на следуший сеанс эрекция была еще тверже?

а зачем? :unsure:
Цитироватьперетренировки нету так как ночью он у меня стоит утром стоит днем стоит!

ЦитироватьКак сильна должна быть эрекция при сухрм джелке для результативности?

все это так условно :) имхо, важнее не забывать о большем стрессе при сухом, тромб поймать - запросто, а проценты - по-ощущениям и индикаторам ;)
Цитироватьа вот как делать так чтобы сохранить усиленную эрекцию подскажите?

Кегелированием при выполнении и руками как делаешь, надавливая на точку)
ЦитироватьЯ наделюсь на сухом джелке добавить за год 3-4 см. Вполне реально?

почему не реально, но скажем так - слишком оптимистично :rolleyes:
ЦитироватьЕще вопрос сначала когда делал сухо джелк кожа на члене опухала сильно а вот щас не особо это нормально результат от етого не страдает?

:aga:
нормально - привыкла кожа к тереблению)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dimkalobster

стретчер
ЖЖЕШЬ стретчер крут w00t  
Добавлено:
стретчер
Добрый дед слушай а вот арабы делают джелк добиваются хороших результатов так но они делают его годами так значит можно и щас разогнать в принципе 5 см длины да? :lol:  

стретчер

03 марта 2009, 15:47:49 #18 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 15:49:53 от стретчер
dimkalobster
арабы :) там же работает и пубертат и смазки и многовековой опыт...
конкретно на этом форуме есть человек, руками вырастивший 5см, 25ko
видимо остальные просто скромничают :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Цитировать
ЦитироватьЧел я вижу у тебя есть опыт мне нужно тоже вырасти в длину и толщину но делая один только сухой джелк 200-300 раз 5 раз в неделю!!! реалльно ли это посоветуй что нить!!!


здорова чел  :D

хорошие у тебя данные и шансы больше что бы вырасти по больше.
на твои вопросы уже ответили.

если ты уже не новичок, делай то что ты сейчас делаешь, но я думаю что это быстрее приведет к перетренерованности. обязательно следи за состоянием пениса. физиологические индикаторы.
если эрекция слабнет, то пару денек отдохни... попробуй 3/1, 4/1.

в будущем возможно для тебя нупить только джелком будет недостаточно. возможно добавишь юли или клемпинг для обхвата или подвешивания для дальнейшего роста в длине.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru