25 апреля 2024, 12:39:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


I

Нацисты наступают

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

28 июля 2006, 10:04:31 #370 Последнее редактирование: 28 июля 2006, 10:08:06 от BG1
Вообще-то название темы некорректно.... Значит, тема "Нацисты наступают" валидна... А вот что будет, если я создам тему "Чурки наступают"... ?  ;)
Всё это чистой воды провокация...
Да, я согласен - среди разного рода националистов много очень огалтелых личностей  "без тормозов", для которых неважно кого метелить - главное - адреналин (я знаком со многими такими деятелями совершенно разных уровней...); но разве в Афа не такая же ситуация ?  ;)  Это просто противостояние... Истина где-то посередине, имхо...
Вместо нагнетания напряжённости, лучше искать разрешение противоречий.... Искать их причину....
А на хамство и наскок будет только удар краплёным кастетом и прочими атрибутами современной действительности...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

totals

BG1
ЦитироватьА вот что будет, если я создам тему "Чурки наступают"

вас забанят )))))))))
Добавлено:
San" ka
ЦитироватьКавказцы разные..
как и русские, китайцы и т.д.и т.д.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

О.... модератор, Вы теперь Израиль поддерживаете в борьбе.... ?(судя по аватару)

Кащей

Надо убивать тех дебилов, которые судят о людях по их рсовой или национальной пренадлежности, может поможет. :ph34r:  

Кащей

ЦитироватьДа, я согласен - среди разного рода националистов много очень огалтелых личностей "без тормозов", для которых неважно кого метелить - главное - адреналин (я знаком со многими такими деятелями совершенно разных уровней...); но разве в Афа не такая же ситуация ?


ошибаешься насчет АФА - это раз.

Среди русских полно тупого быдла - это два.

Сволочизм и хамство не имеет национальности - это три.


totals

28 июля 2006, 17:43:22 #375 Последнее редактирование: 28 июля 2006, 17:44:06 от totals
Кащей
ЦитироватьНадо убивать
я вот удивляюсь, как так можно. с одной стороны не поддерживать дискриминацию по рассовому признаку, а с другой стороны писать лозунги "надо убивать".
как убивать, чем убивать, кого убивать? какой порядок убийства будет? не боитесь ошибиться?
ЦитироватьСреди русских полно тупого быдла - это два.
как и среди любой иной нации. а то у вас в посте получилась та же дискриминация, но уже русских.
Добавлено:
doctorlama
ЦитироватьО.... модератор
о пользователь... давайте ближе к теме и подальше от моего статуса.  :P  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Кащей

Цитироватья вот удивляюсь, как так можно. с одной стороны не поддерживать дискриминацию по рассовому признаку, а с другой стороны писать лозунги "надо убивать".
как убивать, чем убивать, кого убивать? какой порядок убийства будет? не боитесь ошибиться?


дебилы не должны размножаться и подавать дурной пример.

Я кстати не пацифист :)

Добавлено:
Цитироватькак убивать, чем убивать, кого убивать? какой порядок убийства будет? не боитесь ошибиться?


пойманых спаличным - наместе, остальных - не касается, надо разбираться, иначе - это неоправдано и глупо :lol:  
Добавлено:
Цитироватькак и среди любой иной нации. а то у вас в посте получилась та же дискриминация, но уже русских.


читай номер три, а так - конечно согласен.
Я кстати русский -  :D

San" ka

Кащей
Вы - не русский. Вы из разряда общечеловеков, которые склеены только из хлама разных миров культур. Никакой пользы от них нет. Нельзя обезличивать нации. Русский должен быть русским, любить и защищать свою Родину от посягательств на неё других наций.  Пусть живут, но пусть соблюдают принципы морали и традиции той страны, где находятся, а не навязывают свою культуру и нравы другим!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

San" ka
ЦитироватьНельзя обезличивать нации.
а почему?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

San" ka

totals
ЦитироватьQUOTE   Нельзя обезличивать нации.   а почему?

Посмотрите во что превратились США за 300 лет - страна человеческого мусора.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru