24 апреля 2024, 15:27:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Нацисты наступают

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

San" ka
ЦитироватьСША... - страна человеческого мусора.
вопросов более нет.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Кащей

28 июля 2006, 21:42:12 #381 Последнее редактирование: 28 июля 2006, 21:49:37 от totals
San" ka

если вы не понимаете суть претензий - то это говорит о вашей ограничености и не более.
Да, я общечеловек, как вы выразились, точнее - интернационалист, но - это лишь то означает, что я не ставлю себя выше других и призываю к единению всех угнетенных в мире против капиталистов, буржуев, расистов и националистов.
Теперь, о сути претензий. Она заключается в том, что нельзя наезжать на человеку за его внешность - по крайней мере - это глупо.
Я например далек от этого, так как каждый день вижу на улице и в транспорте дебилов, разных национальностей, и мне глубоко наплевать, из одной они со мной страны, или нет, так как дебилизм не имеет нации. Если тебя оскорбили - ты можеш адекватно ответить, но, если это были люди другой нации, это вовсе не означает, что ты должен всю нацию называть тупой, и рассуждать - "понаехали мол." Это, извините - снобизм. Слишком много мне известно о русском жлобстве, хамстве, тупости и свинстве - и, когда эти дегенераты начинают рассуждать "о хачах" - мне хочется их перестрелять, так как сами они намного хуже, уже хотя бы из-за того, что невидят бревно в собственном глазу.

Теперь, о культуре. Я например - горжусь русской культурой и историей, и хочу, чтобы каждый гордился своей - кстати это подразумевает, что ты, приезжая в чужую для тебя местность не должен подстраиваться под здешние порядки, просто ты не должен навязывать своих, и не более.

Кстати, те, кто приежают, деляться на две категории: рабочие (нищие на своей родине) и буржуи (которые везде одинаковы). Отличаюсь я от нацистов тем, что неприятие вторых не перекидываю на первых.

Теперь, об Америке - это неоднородная страна. Да, она мне категорически не нравится. Но, мне не нравится их государство и их политика, но, среди собственно американцев хватает здравомыслящих и интереных, вменяемых людей.
Однобокий взгляд на вещи - это путь недалеких, неграмотных и слабых. Не будьте идиотами - смотрите на мир шире.

San" ka

Цитироватьпризываю к единению всех угнетенных в мире против капиталистов, буржуев, расистов и националистов.

Лозунг уже давно не актуален.
ЦитироватьОна заключается в том, что нельзя наезжать на человеку за его внешность

На внешность я не наезжаю. Ко мне тоже много претензий можно предъявить. А вот за применение своего скотства к другим - очень даже
ЦитироватьЕсли тебя оскорбили - ты можеш адекватно ответить, но, если это были люди другой нации, это вовсе не означает, что ты должен всю нацию называть тупой, и рассуждать - "понаехали мол."

Согласен. Но те, кто наглеет должны получать по полной программе. А ведь они представители своей нации. Следовательно это выявлеет средний уровень всей нации.
ЦитироватьКстати, те, кто приежают, деляться на две категории: рабочие (нищие на своей родине) и буржуи (которые везде одинаковы).

Приезжают они одинаковые, но из-за крепкого лоббизма крупных игроков в экономике ИМ предоставляются рабочие места, а не коренным жителям. Лоббистам выгодна дармовая раб сила. Это существенно ущемляет права коренной нации. Им легче из-за их сплочённости, а мы грызём друг другу глотки с криками: "Ты фашист" , "Ты демократ и враг народа". Надо сплотиться. И полюбить себя и свою Родину. Здоровый эгоизм ещё никому не мешал.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Кащей

ЦитироватьЛозунг уже давно не актуален.


Ты снчала это докажи, а не просто бросайся словами, я тоже так умею, но не хочу так делать - это по-детски.


ЦитироватьСогласен. Но те, кто наглеет должны получать по полной программе. А ведь они представители своей нации. Следовательно это выявлеет средний уровень всей нации.


нация здесь абсолютно не причем. Когда русские туристы приезжают в тот же Крым и начинают себя по-хамски вести на дескотеках, устраивают драки в пьяном виде. О чем это говорит? Мнее - о том, что это придурки какие-то решили "погулять" и не более. А о чем это говорит тем крымчанам, с кем они связались - исходя из вашей логики, что все русские тупые жлобы, так как данная группа - это видители срез всего русского народа, показатель его среднего интелектуального уровня.

ЦитироватьПриезжают они одинаковые, но из-за крепкого лоббизма крупных игроков в экономике ИМ предоставляются рабочие места, а не коренным жителям. Лоббистам выгодна дармовая раб сила. Это существенно ущемляет права коренной нации


Дело в другом. Люди едут из нищей страны в надежде заработать, так как знают, что платят здесь выше, чем на их Родине. Наши буржуи знают о ходе их мыслей и занижают им зарплату, зная при этом, что такая позиция ведет к тому, что на такую работу идет меньше коренных жителей, так как для них такая работа слишком низка в отличие от приезжих.
Получается, что приезжий рабочий становится, с одной стороны - козлом отпущения, так как коренные жители винят в своих бедах не капиталиста, который наживается на чужом горе, а приезжих, которые согласны на любую работу от безысходности, дома-то все-равно хуже, не возвращаться же домой, к голодной семье нисчем, а, с другой стороны, приезжый рабочий становится пешкой в руках политиков, особенно тех, кто заигрывает с народом на почве национализма. Политик рассказывает о тупых приезжих отнявших рабосие места и лезит во власть, не более, для него приезжий - это инструмент в борьбе.

И еще, а как ты относишься к русским, уезжающим на заработки в другие страны?

ЦитироватьИм легче из-за их сплочённости, а мы грызём друг другу глотки с криками: "Ты фашист" , "Ты демократ и враг народа". Надо сплотиться. И полюбить себя и свою Родину. Здоровый эгоизм ещё никому не мешал.


Глотки грызут нам, мы просто отвечаем на тупость и ограниченность. Мы всегда были за единение, но, за единение против капиталистов и политиков - ВСЕХ, так как иначе, максимум, чего мы добьемся, это смены власти.
Да, так можно добится относительного сполкойствия и стабильности. Например - Испания. Вот только вспомните, чем закончился испанский национализм.

Короче, бороться надо не за власть, а против власти. Менять вывески можно сколько угодно - суть от этого не изменится.

San" ka

ЦитироватьДа, так можно добится относительного сполкойствия и стабильности. Например - Испания. Вот только вспомните, чем закончился испанский национализм.

Побесился народ из-за красной заразы в крови и успокоился. Франко обьединил нацию и привёл её к стабильности. Когда понял, что всё хорошо, тихо помер
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

ЦитироватьТы снчала это докажи, а не просто бросайся словами, я тоже так умею, но не хочу так делать - это по-детски.

Долго без капиталистов общество не протянет. Сколько не бейся, а коммунизм или анархия - это утопия. Примеры - весь 20-ый век. А вот капитал (ограниченный) миру необходим. На одинаковых условиях работать не особливо хочется. Не получая платы, как при анархии - тоже. А вот за блага... Енто уже другое дело.  Время новое. Романтиков мало осталось ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


BG1

29 июля 2006, 00:23:44 #386 Последнее редактирование: 29 июля 2006, 00:27:03 от BG1
Первый и Третий Интернационал мы уже проходили...   ;) Сколько можно на те же самые грабли наступать ? Анархия, коммунизм ? Утопия. ИМХО
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

A_W

такого понятия как коренная нация в многонациональной стране нет, есть гражданство. т.о. дагестанец имеет право ехать работать в россии туда где ему удобно, а какого-нить азербайджанца надо депортировать нах ибо и самим гражданам россии работы неособо хватает. тока ведь наша замогутная "вертикаль власти" неспособна даже на это

San" ka

Цитироватьтакого понятия как коренная нация в многонациональной стране нет

Есть государствообразующий этнос. Если этого этноса больше 50% процентов ему и карты в руки и привелегии. Например, как в Латвии: Не умеешь нормально разговаривать и писать - не гражданин. А у нас всё наоборот. Своих же и гнобим ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


totals

A_W
Цитироватьибо и самим гражданам россии работы неособо хватает

судя по газетам Вакансия и др., которая в Москве выходит аж в двух томах, работы много  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru