27 апреля 2024, 03:54:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_naglez

naglez - история НУПерства

Автор naglez, 10 февраля 2009, 11:05:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

naglez
ЦитироватьЧто-то я недопонял, а в чем проблема-то?

Ну проблема громко сказанно ;) , просто есть люди у которых стоя и сидя длина одинаковая, а у мя нет, и вопрос напрашивается, что сделать, чтобы длина стоя догнала длину в сидя... Может связки которые отвечают за сокращение ПЧ в стоячем положении можно вытянуть? и для этого надо тянуть ПЧ стоя? По-моему этот вопрос заслуживает отдельного внимания и исследования :)  

naglez

joni-446193
ааа... понял :)
Цитироватьпросто есть люди у которых стоя и сидя длина одинаковая, а у мя нет

у меня тоже неодинаковая, 5 мм разница <_<

ЦитироватьМожет связки которые отвечают за сокращение ПЧ в стоячем положении можно вытянуть? и для этого надо тянуть ПЧ стоя?

интересное предположение.
ЦитироватьПо-моему этот вопрос заслуживает отдельного внимания и исследования

Согласен

NiceGood

naglez
Я думаю, что может помочь растяжка на максимально расставленных ногах, тобишь шпагате, сёдня утром попробую,  ХЗ мож чё и получится, всё равно ни чё не теряю :) .

стретчер

joni-446193
Цитироватьпросто есть люди у которых стоя и сидя длина одинаковая, а у мя нет

кто такие, почему не знаем?)) у всех разная длина  стоя и сидя, имхо :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NiceGood

04 июня 2009, 21:25:26 #84 Последнее редактирование: 04 июня 2009, 21:26:36 от joni-446193
стретчер
Цитироватькто такие, почему не знаем?)) у всех разная длина стоя и сидя, имхо

Я то тоже был в этом уверен, но здесь один НУПер выложил фоты, где мерил сидя, я ему пишу мол если я меряю сидя, то у мя почти 17 :D , и началось, многие стали писать, что мол геометрия, у всех индивидуально и всё такое, по-этому мне в башку запало, что если можно, что-то сделать, чтоб уравнить две длины, ты писал в той теме по-этому поводу, надо найти темку того новичка, очень интересный факт ;)

Чёт не могу найти :(  
Добавлено:
Своя40к
ЦитироватьЭто ответ на вопрос ??.... п.с. у меня стоя и прямо столько же, сколько у те6я и как не знаю, так что хз

О нашёл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], не знаю должно же быть объяснение :huh: ...

стретчер

joni-446193
Цитироватьчто если можно, что-то сделать, чтоб уравнить две длины

не совсем понятен смысл сего действа - да удлинять просто надо да и все :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NiceGood

стретчер
Цитироватьне совсем понятен смысл сего действа - да удлинять просто надо да и все

чего же непонятного то? "стоя" будет догонять "сидя", соответственно ,если у тя в росте плато, а "сидя" длиннее чем "стоя", то если знать над чем работать, можно вырасти и возможно преодолеть плато :D

Куплет: "Ты меня называла фантазёр..." :music_whistling:  

стретчер

а, ну типа новый подход)) придумываем проблему и всеми силами обрушиваемся на ее разрешение? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

naglez

блин вот сейчас занимался мануалом, и из уретры выделилось некоторое кол-во крови, испугался жутко и тут же все прекратил (хотя читал где-то здесь что такое бывает и ниче страшного) Как дальше быть? Имеет ли это какие-то последствия, может стоит несколько дней отдохнуть или вообще пох можно прямо сегодня продолжать?

Freedom12

naglez Сбавь обороты, полюбому это от сосудистых, отдохни и не делай больше так интенсивно... Кровь это от лопнувших сосудов в уретре, давление браток ты сильное создаёшь...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru