25 апреля 2024, 03:31:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_naglez

naglez - история НУПерства

Автор naglez, 10 февраля 2009, 11:05:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naglez

стретчер
крепление то оно оригинальное от max-xtendera, я просто площадку сильно урезал, да и существенных его (крепления) недостатков или отличий от того же андропениса (визуальных отличий конечно же, т.к. анропенис в руках не держал) я не замечаю.
Цитироватьа вообще экономия в 300$ впечатляет

Эх, мое стремление сэкномить привело к тому, что никакой экономии не получилось.
1. В августе прошлого года я купил макс экстендер - 4 т.р.  
2. 4 месяца назад я хотел купить омега экстендер(небезызвестная история) - 5 т.р.
Вот тяк вот никакой экономии и не получилось :( , так что этим вот девайсом я просто компенсировал пробазаренные деньги.

naglez

Эх, вот и прошел ещё один месяц НУПа. Провел замеры- NBPEL +0.2 - медленно но верно я все-таки расту и вплотную подобрался к общему результату +1 см NBPEL. Вот только обхват забыл замерять, потом замеряю.

Cruzzz

ЦитироватьNBPEL +0.2

Гратс ! тише едишь дальше будешь  :)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

stan21

naglez , ну и экс ты придумал,  молодец :D    

naglez

stan21
Цитироватьnaglez , ну и экс ты придумал, молодец 

:)  Вот только носить по-нормальному я так его и не начал. Не хватает времени и терпения :(


Вот кстати и ещё один месяц нупа прошел. Провел замеры, особых изменеий в длине нет, (ну хотя может1-2 мм и приросло, все зависит от степени эрекции). В принципе не удивительно, я в этом месяце много халтурил. Текущяя прога выглядит так:
1. Поргрев
2. различные растягивания (как разминка перед п.3) минут 10
3. подвес 3.75 кг 40 минут (иногда дольше)
4. охлаждение
занимаюсь без плановых выходных (хотя 1-2 раза в неделю стабильно возникают неплановые )
+ делаю джелк минут 10 по схеме 1/1. До этого пробовал полмесяца его не делать, дак сразу эрекция ухудшилась.

stan21

Я заметил что рост по разному, бывает за месяц 5 мм, а бывает через 2 месяца только 5 мм, так что упорство в нупе необходимо, погоди еще месяцок и будет дальше рост)))
Я обычно вешалку вешаю на часок, потом 10минут восстанавливаю приток крови к писюну и андро на 2-3 часа, и вечером по возможности тоже самое. вот скоро уже 6 месяцев будет, пока что 1.5 см прироста. Кстати заметил если стоя мерять то на 5 мм меньше, а сидя норм. ты как меряеш, на форуме просто не нашел, как все меряют сидя или стоя :D  Вот думаю еще немного подросту и тоже создам пост :lol:  

NiceGood

У меня сидя NBPFSL~16.8?, стоя~15  :blink:  

NiceGood

У кого нить есть соображения, как уравновесить стоя-сидя? Неужели тянуть и вешать стоя... :o  

ASonne

ЦитироватьУ кого нить есть соображения, как уравновесить стоя-сидя? Неужели тянуть и вешать стоя...


Вот и у меня такой же вопрос..хотелось бы что-то такое придумать, чтобы можно на работе, сидя в офисе, "отвешаться"..:)))
Я сення попробовал впервые..6 минут..пока груз не свалился..был грохот..вешалка самодельная из шланга-утеплителя..классно крепится на члене, мягкий, но крюк порвал шланг..завтра переделаю...Но пока висел, так же думал, что стоя вешаться как-то неудобно...000)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

naglez

stan21
ЦитироватьКстати заметил если стоя мерять то на 5 мм меньше, а сидя норм. ты как меряеш, на форуме просто не нашел, как все меряют сидя или стоя

Да, это я тоже замечал, но правильно мерять все же стоя
joni-446193
ASonne
ЦитироватьНеужели тянуть и вешать стоя... 

ЦитироватьВот и у меня такой же вопрос..хотелось бы что-то такое придумать, чтобы можно на работе, сидя в офисе, "отвешаться"..))

Что-то я недопонял, а в чем проблема-то? :blink:   Я всегда вешаю сидя на крае стула (ну иногда приподнимаюсь - зад затекает)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru