20 апреля 2024, 03:44:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_naglez

naglez - история НУПерства

Автор naglez, 10 февраля 2009, 11:05:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naglez

Забыл написать текущую программу. Вот:
1. Прогрев.
2. Растягивания 4 раза во все стороны
3. BTC-растягивания 2 раза по 50 секунд
4.Прогрев
5. Подвешивание 1 сет 45 минут 2.5 кг
6. Охлаждение

Раньше делал все по схеме 3/1 Теперь думаю делать без перерыва ну или раз в неделю перерыв.
+ Делаю джелк 15 мин по схеме 1/1.  Джелк и основную программу стараюсь максимально разносить по времени (7-8 часов)

WhenIGrowUp

02 апреля 2009, 21:05:33 #41 Последнее редактирование: 02 апреля 2009, 21:06:00 от WhenIGrowUp
naglez, как я понял ты занимаешься уже 10 месяцев? а почему не делаешь упражнения для яичек? буду следить за темой)

Freedom12

naglez
ЦитироватьДжелк и основную программу стараюсь максимально разносить по времени (7-8 часов)

7-8 часов это как? Что то не понятно... В день?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

naglez

03 апреля 2009, 11:44:52 #43 Последнее редактирование: 03 апреля 2009, 11:45:48 от naglez
WhenIGrowUp
Цитироватьnaglez, как я понял ты занимаешься уже 10 месяцев? а почему не делаешь упражнения для яичек? буду следить за темой)

ну как 10... почти 10...  3 если быть точным :D  
Массаж яичек не делаю потому что:
а) посмотрел я видео и как-то неохота мне стало такое со своими вытворять. Ограничусь писькоистязательством :D
б) у меня и так эрекция хорошая

Freedom12
7-8 часов это время перерыва между джелком и основной программой
ну тоесть часа в четыре делаю джелк, а часов в 11 - подвешиваю (осн. программа) :)

naglez

В последнее время при подвесе крайняя плоть начала слезать на головку, и как следствие вешалка спадала. 3 дня назад решил попробовать дополнительно обматывать за головкой кусочком х/б ткани. Получилось неплохо, по крайней мере ничего не сползает, но надо будет ещё наловчиться поудобней все это дело наматывать.

naglez

Вот вопросец созрел: что лучше всего делать между сетами подвеса:
а) подождать 5 минут и снова подвешивать
б) прогреть, сделать легкий джелк
в) подождать несколько часиков и только потом снова подвешивать
г) намазать член каким-нибудь кремом/гелем
д) да нах тебе вообще это подвешивание. Покупай лучше экс
е) свой вариант

Ваше мнение?   ;)  

The born

naglez
если решил делать подвешивани то -а, но я бы советовал-д
Сталь

naglez

The born
да не, подвешиваю то я уже больше месяца, просто решил перейти на 2 сета вместо одного
Добавлено:
но спасибо за мнение :)  

The born

naglez
ты меня не понел, я все правильно написал, просто ты не понятливый  ;)
Цитироватьа) подождать 5 минут и снова подвешивать

лутче так
Цитироватьд) да нах тебе вообще это подвешивание. Покупай лучше экс

ну я бы советовал это
Понел что я имел ввиду? :P  
Сталь

naglez

понил, понил :)
Думаю лучше будет А. Но насчет д пока не знаю, денег пока особо нет, но я щас пытаюсь переделать свой дурацкий max-xtender в что-то нормальное, если получится буду его таскать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru