28 марта 2024, 20:42:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Способы предохранения от травм в вакууме

Автор стретчер, 10 февраля 2009, 01:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

Наконец то испытал я предлагаемое чудо инженерной мысли - клей БФ6, собирался несколько месяцев, да все забывал в аптеке купить. Но вот клей куплен, испытания пройдены. Итак, что мы имеем.

Сначала о самой технологии. Сначала нанес слой клея на головку, тщательно смазывая каждый квадратный миллиметр площади, чтобы чего не пропустить случайно. Когда клей подсох, по рекомендации умеренного нанес еще один слой клея, и дал ему высохнуть. А сверху, уже по совету jarry добавил пару полосок бумажного пластыря ОмниПор (крест накрест, чтобы уретра и уздечка были заклеены, и зафиксировал их одним оборотом того же пластыря вокруг головки. Носил недолго, два часа.

Мои наблюдения:

1. Не оправдались мои ожидания насчет экономии времени под такую обмотку. Оклейка/обмотка только бумажным пластырем (моя традиционная методика) занимает у меня 10-15 минут, и это очень долго. Рассчитывал, что с клеем все будет гораздо быстрее. Но нет. Каждый из слоев клея сохнет 4-5 минут, плюс пластырь. В общем то же самое время, экономии нет.

2. А вот снимать такую обмотку гораздо легче и быстрее, чем бумажную. Клей отстает просто на раз-два, все прекрасно!

3. Не было полной нейтральности клея во влиянии на слизистую головки. Поскольку раствор спиртовой, то чувствительные участки головки пощипывали (в районе уздечки и уретры). Болеыми эти ощущения не назову, но определенный дискомфорт присутствовал. При оклейке пластырем такого у меня не бывает.

4. Кроме того, длительное и систематическое воздействие спирта на слизистую, по идее, должно сказаться на головке. Возможно я ошибаюсь, и врачи меня поправят в этом, но регулярно, да еще дважды в день, использовать такой способ защиты головки - это не защита, а ее порча:) Имхо естественно.

5. Самое главное. После снятия обмотки обнаружил два алых пятна по бокам от уретры. Именно в тех местах, где всегда вылезают пузыри от вакуума. Эти пятна - предвестники пузырей. А, поскольку я носил экс на этот раз в целях эксперимента всего два часа, то и пузыри вылезти просто не успели. Но уверен: продолжи я ношение еще хотя бы час, то результат был бы плачевнее :(

Резюме. Панацеей от вакуумного негативного влияния клей БФ6 не является. Возможно, на начальных стадиях ношения вакуумника или при относительно недолгих тракциях такой способ обмотки является эффективным. Но при многочасовых вакуумных сетах и систематическом многомесячном использовании экстендера, такой способ защиты я бы не рекомендовал. Хотя, допускаю, что дело просто в весьма чувствительной головке у меня, то есть в индивидуальной тяжелой переносимости вакуума.

Желаю всем удачи в нашем безнадежномнелегком нуперском ремесле, и положительных результатов! :)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

terreous

Вставлю и свои 5 копеек в обмотку для вакуума.  Кстати это наверно мой первый пост на этом форуме  ;) . Таскаю вакуум 2-ой месяц. Перепробовал все пластыри какие есть и рекомендуются на этом форуме и какие видел в аптеках. Начинал как и все с омнипура, но он п...ц как приставал к головке и к коже, когда вначале сдирал чуть ли не до слез доходило но сое дело делел, держал крепко. Следующий более удачный шаг это российский унипласт 5см*5м на нетканой основе. Не так приставал, отклеивался от головки легче, сверху по контуру я его для надежности обклеивал полоской омнипура 2.5 см. Ну и теперь главная звезда моего шоу на сегодняшний день clap_1 это - пластырь российский унипласт гипоаллергенный, только шириной 10см*5 м, стоимость от 90-110р, основа - похоже на тканевую, но не нетканая и не шелковистая, очень приятная на ощупь. Как мотаю:
1. Сначала отрезаю две полоски 1-я - 4-5 см шириной, 2-я 3-4 см длина 10 см по ширине пластыря.
2. Оттягиваю член за головку и мотаю 1-ой полоской вокруг головки, где венчик. Делаю так чтобы 1 см. пластыря заходил на головку (именно на головку т.е выше венчика) остальное на ствол.
3. Теперь сверху наклеиваю 2-ю полоску, закрывая открытую часть головки. Все обмотка готова.
Теперь о ее преимуществах:
1. Вроде обходится без травм и пузырей, их у меня пока вообще не было слава богу, хотя таскаю ваккум по 5 ч. за один заход, по выходным иногда получается 2 захода по 5ч.
2. На устройство этой обмотки у меня уходит 2-3 мин. Ну а если вообще полоски нарезать заранее то думаю 1-1,5 мин , а как известно время это самое ценное что есть у нас в жизни.
3. Надежно приклеивается, а снимается вообще сказка, с ужасом вспоминаю омнипласт.
4. Хватает надолго соотношение цена/качество идеальное, омнипласт 2,5см и унипласт 5см. уходили раз в 3-4 быстрее.
Кстати видел его только в аптеке 36,6 и купил его просто для коллекции (дома видов 10 валяется), так как говорю скупал все пластыри в аптеках для пробы  :D , а теперь как распробывал стал искать, чтобы купить второй моток для запаса, нигде найти не могу, вот засада  :angry:. Кстати может будет важно я обрезанный.  

terreous

Забыл добавить еще кое что. Все говорят что от вакумма растет головка, так вот когда мотал омнипуром и унипластом на нетканой основе она у меня вообще не увелилась за месяц, а я так надеялся :( . Хотя я мотал так крепко, что ей некуда было расти ,у меня получался почти жесткий каркас т.к очень боялся пузырей (увидел фото пузыря на форуме стал мотать еще жесще :D ). А с этим пластырем сразу увидел увеличение головки, пока правда только в колпаке, стал почти впритык т.к. он не жесткий и дает ей немного расширяться. Извините может не буду отвечать на какие то посты, просто щас активно читаю форум, различные персоналки и времени на другое не хватает.  

Ландау

terreous25
Ценная информация, спасибо, что поделился!
ЦитироватьТаскаю вакуум 2-ой месяц

Цитироватьобходится без травм и пузырей, их у меня пока вообще не было слава богу,

Это очень хорошо! Правда у меня первый пузырь появился где-то через полгода ношения вакуума :ph34r:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

fon-geht

terreous25
Цитировать2. Оттягиваю член за головку и мотаю 1-ой полоской вокруг головки, где венчик. Делаю так чтобы 1 см. пластыря заходил на головку (именно на головку т.е выше венчика) остальное на ствол.

Я уже точно такое предлагал тут. ;)  
Добавлено:
В разделе "подвешивание", тема "вакуум с комфортом" от 11 января.

умеренныій

Ландау
Если сочтешь,попробуй на клей прилепить двухслойную туалетную бумагу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

terreous





ЦитироватьЯ уже точно такое предлагал тут. 
Добавлено:
В разделе "подвешивание", тема "вакуум с комфортом" от 11 января.

Я не спорю обмотка можно сказать стандарная, я  и омпипуром так старался мотать, тут главный акцент на пластырь. Ношу экс, так что в раздел подвешивания вообще не заходил еще :), надо зайти посмотреть что там за темы.  

Сергей И

я пользуюсь омнисилком шириной 5см - отрезаю 5-6см и заклеиваю этим куском всю головку, носить могу долго что вешалку что экс зависит не от боли возникающей а от того что хочется ссать или ослаб вакуум. вообщем моя схема такая - пластырь шириной 5 см и длиной по головке.

AlexSspirit

06 апреля 2012, 11:27:56 #198 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 14:17:44 от gratis
ребят простите, конечно я повторюсь
я не читал эту тему, думал что это меня не коснётся,

но вот снял пол часа назад вешалку, ахренел - оттуда кровь вытекла в перемешку с водой

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


образовался пузырь, хотя  и вес был неочнь большой(3.3кг)/время ношения 100минут(до этого носил 60 минут без последсвий) и делал всё с водой в колпаке+боли не чувствовал
непонятно из-за чего это вышло
как скоро эта хрень пройдёт?

Бендер.

AlexSspirit
Стрептоцидом рану посыпают, говорят помогает.
Я левомеколем мажу.
Цитироватькак скоро эта хрень пройдёт?

Несколько дней, если будешь лечить.
А вообще пластырем, думаю , клеить надёжнее, чем воду наливать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru