28 апреля 2024, 00:02:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Способы предохранения от травм в вакууме

Автор стретчер, 10 февраля 2009, 01:40:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

петр1984

я сейчас подвешиванием занимаюсь. Обмотка мизантропа для меня не катит. Когда мотаешь за головкой при больших весах(от 3х кг),часть залупы(ой головки),предательски сползает в рукав,да и при небольшом весе эту обмотку "зажёвывает" в том месте,где залупа переходит в ствол. Лично для меня подходит только обмотка головки. Я уже давно пользуюсь ОБЫЧНЫМ :ph34r: лейкопластырем на тканевой основе,силкофикс помоему. Прилипает он отлично,плотно и не "отходит" со временем от головки,как бумажный. Как я делаю: беру отрезаю тонкий кусочек(1см шириной) и залепляю уретру,затем два квадратика прилепляю по бокам и всё. Никакой лимфы,пузырей и закусываний. Отлеплять,конечно,посложней бумажного,но думаю у опытных специалистов в подвесе  :D проблем не будет,т.к чувствительность головки не та,что раньше. P.S. Кому поможет мой совет не забываем про репу!!!  
Добавлено:
ещё инфа к размышлению-при использовании вазелина свойства рукава быстро портяться,он и отмываеться херово и растягиваеться быстрей.

Сергей И

перепробовал много лейкопластырев, остановился на фирме HARTMANN цена за 5м длиной 2.5 см шириной 80 рублей - не тканевый, написано что производится в Испании, очень хорошо липнет к головке, после нескольких часов носки экстендера не снимая, пластырь приклеен к головке как и раньше, с другими такого не было, другие сползали и были мокрые. Попробуйте действительно хороший лейкопластырь.

jarry

пол года искал золотую середину среди бесконечного количества проб и ошибок.и пришел к следущему.1)прогревать обязательно(пренебрегал этим хватал травмы),делал я это в ванной доводя до эрекции под водой оттягивал кожу назад т е(еще одновременно увеличивал кожу уздечки) ну это чтоб в вакууме не тянуло2)клей бф 6ть очень хорошо помогает,спасибо огромное тем людям кто мне про него все-все рассказал и пояснил что да как.наносил его и сверху туалетную бумагу двухслойную,сверху на все это наклеивал полоски скотча,всего 5 полосок.3)все это смазывал мязюкой сверху и обязательно смазывал уздечку и натягивал колпак.все хорошо делаю 1.5 кг в день делаю 6ть часов пока...ничего не беспокоит...редко были пузырики со спичечную головку но с ними можно вешать они не болят и сами лопаются незаметно.мажу на ночь хранителем и все к утру как новенький.шершавость исчезла.головка гладкая блестящая.)снимать все просто,проще даже чем с пластырями)

Сергей И

по подробнее про клей, наносишь на головку и клеишь на головку туалетную бумагу, а потом сверху еще и скотчем? как головка реагирует на клей?

умеренныій

Сергей И
Цитироватькак головка реагирует на клей?

Никак-полный комфорт.клей БФ-6 продается в аптеке.второе название-жидкий бинт.На порез наносишь и все затягивает и обеззараживает находящимся в клее спиртом.Наносишь на головку,через 1-2 минуты еще слой.А там и бумагу или еще чего.Посте всего снимаешь клей словно это целлофан или кожа обгоревшая на солнце.Все легко и приятно.Ялды  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jarry

22 февраля 2012, 22:21:09 #175 Последнее редактирование: 22 февраля 2012, 22:23:54 от jarry
подтеков красных главное нет.первый слой нанес оставил подсох немного,потом 2 слой и клеишь крружки туалетной бумаге на головку кладешь и прижимаешь  бумагу по форме головки...мин две подсохлол и лишние края бумаги отрезаешь по кругу.потом кусочки скотча.намазываешь кремчиком поверхность скотча мажешь уздечку-это очень важно и запихиваешь в колпак-делаешь все плотно).прям как урок попьемо ше :D  :D раньше 30 мин надевал а теперь 15 приноравливаюсь)..головка хорошо просто суперр..только привыкнуть надо щиплет по началу немного а потом гуддд!)
УМЕРЕННЫЙ это очень крутой способ,пузырики мелке бывают? со спич головку у меня редко но появляются.если у тебя такое бывает то это из за чего вообще?  

умеренныій

jarry
ЦитироватьУМЕРЕННЫЙ это очень крутой способ,пузырики мелке бывают?

У меня ни разу не было,тьфу,тьфу,тьфу.Я давно не тянул-с осени на сосудистых.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ландау

23 февраля 2012, 16:23:52 #177 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 16:25:18 от Ландау
умеренныій
jarry
Мужики, а клей прям на головку наносить? Ну я имею в виду, каким-нибудь кремом предварительно (чтоб потом клей снимался легче) головку смазывать не надо?

И еще вопрос. Если уже есть два слоя клея, то зачем эта канитель с бумагой и скотчем?  :blink:

Хочу попробовать ваш способ, потому что пластырь хоть и надежно предохраняет от пузырей, но ежедневное двоекратное (утром и вечером) его отдирание от головки делает кожу на ней грубой и шершавой :ph34r:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

умеренныій

Ландау
Цитироватьа клей прям на головку наносить? Ну я имею в виду, каким-нибудь кремом предварительно (чтоб потом клей снимался легче) головку смазывать не надо?

Именно так.Только клеем.Каплю на головку и пальцем размазываешь.
ЦитироватьЕсли уже есть два слоя клея, то зачем эта канитель с бумагой и скотчем?

Это все же тонкая пленка.Я бумагу не клеил,но мысли такие были.А тут мужчина уже обкатал и доволен.Бумага-дополнительная защита.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jarry

да без бумаги никак.это как защитный слой.отходит легко не сомневайся это очень просто,так что крем не надо.ну к этому способу тож надо привыкнуть.у меня так головка загрубела-просто жуть а щас смотрю ужеменьше стала грубеть,привыкает..главное на уздечку и на место ее прикрепления клей не наливай.первое время клей пощипывает немного.изредка но редко не знаю от чего появляются пузырьки со спич головку.но это редко..можт что то непрально делаю вот.скотч это мое наухаю т к бумага в колпак не залазитт..а скотч смазал кремчиком и она залитает в колпак-вот в чем вся соль......но повторюсь:ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗ ТОГО ЧТО Я ПЕРЕПРОБЫВАЛ-ангельсое спасение.
ВАЖНО: смазывай головку хранителем или увлажняющим кремом по окончанию треньки за день и еще на ночь обильно смазывай...потому что в клею содержится спирт,он подсушивает ест-но надо увлажнять. кстати УМЕРЕННЫЙ ты заметил что клей то белый стал а не желтоватый-прогресс!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru