20 апреля 2024, 12:36:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Способы предохранения от травм в вакууме

Автор стретчер, 10 февраля 2009, 01:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

06 апреля 2012, 12:51:31 #200 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 10:05:25 от Ландау
AlexSspirit
Левомеколь чередуй со стрептоцидом. То есть днем мажь левомеколем, а на ночь засыпай рану стрептоцидовой пудрой (сдлеав ее из порошка стрептоцида, перетерев между двух ложек). Если нет левомеколя, можно заменить более слабыми мазями - Бепантеном или Хранителем.
Проходит такая гадость через несколько дней. У меня лечение занимало от 5 до 8 дней :ph34r:
Но это индивидуально - кто-то и через пару дней уже в форме.
Будет что вспомнить на свалке (с)

AlexSspirit

Бендер.
стретчер
Ландау


Спасибо мужики

Внутренность колпака под форму пч сделано+заполняю водой, чтоб воздуха в щелях неосталось, откуда тако грамедный пузырь взялсо так и не понял.

Предпосылки к образовани пузыря вобще возможно почувствовать?

Бендер.

AlexSspirit
ЦитироватьПредпосылки к образовани пузыря вобще возможно почувствовать?

Ощущение, что чешется или щекотно в месте образования пузыря.

в.р.

Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами способом предотвращения травм в вакууме, которым сейчас пользуюсь.
Где то на просторах форума я пару раз натыкался на такое название как "протекторный колпачок от фалосана", ну и решил попробовать, так как пластырь  подходящий я так и не нашел, а травмы не заставляли себя ждать без дополнительной защиты (раньше только заливал воду в колпак - помогало раз на раз). Ну и заказал я эти колпачки с официального сайта. Все пришло на удивление быстро, наверное потому что по Европе. Так вот главное это одеть колпачок так, что бы не было воздуха между последним и головкой (перед одеванием желательно помыть член с мылом - для лучшего сцепления) Ну а потом уже одеть и сам вакуумный колпак с рукавом (я для доп.защиты использую воду) Вакуум у меня от карпа.
На весах до 2-х кг и времени ношения до 5-ти часов за раз не было травм. Чего мы и добивались)

Роста!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

AlexSspirit

11 апреля 2012, 18:21:01 #204 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 18:24:46 от AlexSspirit
насчёт своей травмы с пузырём

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

прошло уже почти 4 дня, а ранка не затягивается

Ландау
Бендер.

делал всё также как вы и советовали,

Но проблема в том что ранка после засыпки образует корочку которая, так или иначе соприкасается, либо с кожей Пч, либо(если её стянуть) соприкасается с трусами. И обрзауется трение, после чего к коже или к труселям притягивается корочка, и ранка снова остаётся оголённой и кровточащей.
Ну а если, перевязать или заклеить ранку, то она намочится в любом случае, т.к. находится в непосредствнной близости от конца уретры. - Пробывал забинтовать и оставить на день необращая внимания на то, что мокнет.. К концу дня снял бинт, а там корочка такого противно жёлтоватого цвета стала, будто гноится начала(это притом что левомеколем замазал).

Кстати последние 2дня поменял стрептоцид на банеоцин - он помоему ещё хуже(хотя стоит 200р за 10гр)

Пожалуйста отпишитесь ак у вас протекало заживление, буду благодарен.

в.р.

AlexSspirit, ну у меня такого жесткого пузыря не было. Но кожица слазила с кончика головки и пузыри были, правда небольшие, но помногу, так вот я их антисептическим(-ой) кремом (мазью) мазал и закрывал крайней плотью. (Боро Плюсom или тупо Спасателем)
Головка болела так что не тянуть, не секситься, не ходить нормально не мог. Но через 3-5 дней заживало.
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Бендер.

AlexSspirit
ЦитироватьПожалуйста отпишитесь ак у вас протекало заживление, буду благодарен.

Я протыкал пузырь, сдирал кожу и мазал левомиколем несколько раз в день. Ранку не заклеивал. Закрывал крайней плотью. На 3-ий день обычно всё заживало.
Сейчас начал клеить по другому и пузырей не наблюдаю.

AlexSspirit

19 апреля 2012, 19:48:49 #207 Последнее редактирование: 19 апреля 2012, 20:14:43 от AlexSspirit
3дня назад, рана затянулась полностью, но осталось красное пятно...
Бендер.

Скажи пожалуйста когда ты возобновлял подвешивание с ваккумом,  сразу же как затянулась или подождал пока на месте травмы пройдёт краснота?

Бендер.

AlexSspirit
ЦитироватьСкажи пожалуйста когда ты возобновлял подвешивание с ваккумом, сразу же как затянулась или подождал пока на месте травмы пройдёт краснота?

Я не вешал, я эксом тянул через 2-3 дня лечения пузыря. Мазал только левомеколем.

*PROFIT*

Ребят, уже два месяца юзаю систему Аппликатора. Недавно начал использовать в качестве смазки левомеколь. Отличная вещь, которая позволяет мне избегать небольшого раздражения возле уретры после 4-5 часового ношения на натяжении примерно 500-600 грамм. После ношения головка у меня выглядит гораздо лучше, чем при использовании других гель-смазок, нету никаких неприятных ощущений, что позволяет мне делать второй 4х часовой подход спустя 10 мин после первого. Поэтому не исключено, что она может предотвратить также возникновение пузырей.  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru