24 апреля 2024, 17:16:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Время ношения экстендера

Автор 7дюймов, 25 января 2009, 18:35:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Mushra
ЦитироватьА давайте создадим такой раздел

А давайте :) причем автором темы предлагаю стать тебе, заодно и форум почитаешь ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mushra

А что все будет в одном месте, как надо, не повсему же форуму бегать искать <_<  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

Гребень

Mushra
Ну вообще-то такие темы уже есть - обматывание, гели, крема и т.п.

Packager

Пользуюсь экстендором уже 2-й год. Уверенный прирост 1.5-2 см., но дальше продвижения нет. Использовал всевозможные методы/многие травмоопасны/ которыми делятся другие участники  этого форума и , как мне кажется, нашел правильное решение.  По длине экстендора отступил назад, при которой ношу его весь день, снимая только чтобы справить естественные надобности. Вывинчиваю штанги доупора. а когда головка ПЧ начинает бледнеть. уменьшаю  натяжение закручиванием штанг. до восстановления кровообращения. Если восстановления не происходит, значит экстендор слишком велик и его,соответственно надо уменьшить. Это все индивидуально/возраст, пластичность сосудов и тканей/. Когда вы почувствуете, что при полном выкручивании штанг, головка ПЧ не бледнеет , надо прибавить еще в длине экстендора 2,5 мм. Главное не спешить. потому что микро травмы отбрасывают нас по достигнутым результатам назад.  

shurplanet

Packager
Интересный опыт!
+ тебе
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Хатхи

Кто чем занимается во время ношения экстендера, у меня получается носить или стоя или только когда лежу. Пробовал сидя мне было реально неудобно.  
Ушел НУПИТЬ ...

Alex Filipov

Цитироватьмне иногда тоже дается тяжело второй подход (но я его обязательно делаю), особенно тяжело последние 30-40 минут.
считаю, что носить в день надо не меньше 4 часов. сейчас сам таскаю по 5 часов (два подхода по 2.30 часа) с v-stretch
сначала когда одеваю экс, пч минут 15 растягивается - плавно подкручиваю штанги (сверх. силовая методика) и потом уже выкручиваю весь резерв экстендера. мне вообще порой кажется, что если бы штанги у экстендера были бы длинной в 30 см. то я бы и тут умудрялся выкручивать их полностью


Santa-XXL? у меня какие BPEL и BPFL? Вот 7" говорит, что у него 20 см член, и набора осей в комплекте ему хватает. А я боюсь, что не хватит...

Сорри за оффтоп
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Андропенис

народ, насколько я понял, экс нужно носить всегда, когда есть возможность??? все выходные напролёт например, или по вечерам, когда дома? сегодня завтра по 3-4 часа получится, а послезавтра 5-7 к примеру, а в выходные - 9-10... потом снова 3-4, в зависимости от времени, которое можно ему уделить, так должно быть? :ph34r:  
Добавлено:
кстати, по поводу посинений - вы чё... экс - эт не силовая штука типа вешалки и носить её надо не час, поэтому логично, что посинений быть не должно и жгучей боли тоже... я считаю что тут надо избегать дискомфорта и лучше сделать натяжение послабей... экс пока не ношу, не могу заверить - это мои личные логические размышления

alek20063

Андропенис
imho надо носить экс всегда, когда есть возможность и желание, но насиловать себя психологически тоже не стоит. Если носить экс более 4х часов в сутки - это уже хорошо.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Андропенис
Цитироватьпоэтому логично

конечно логично, но пока ткани привыкнут и научишься одевать, все испытаешь - и посинение, и боль и т. д. по списку :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru