16 июня 2024, 00:51:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

ужасно слоятся ногти

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 12:00:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ногти слоятся от недостатка витаминов- больше фруктов и овощей, плюс можно разные пищевые добавки
I'm the mother fuckin' princess

Эгоистка

18 января 2005, 08:50:44 #41 Последнее редактирование: 18 января 2005, 08:51:54 от Эгоистка
А я пробовала серию Фаберлик и Мэйбеллин для ногтей для профилактики. 2ая понравилось больше.Особенно тот,который с волокнами для укрепления ногтей .
Цитироватьбольше фруктов и овощей

согласна.особенно яблоки.
 
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Night Watch

Цитироватьдля ногтей для профилактики

лак для профилактики оч помогает, кстати!
I'm the mother fuckin' princess

Webgirl

Дорогие,Всегда так и Маруся

- Делате ванночки для ногтей. Можно использовать подсолнечное, оливковое масло.. Можно также купить в аптеке капли витаминов для детей и тоже сделать ванночку, можешь чуточку подогреть, чтобы усилить эффект.

- (проверено лично мной) можно укрепить ногти с помощью обыкновенного лимона. Тут два способа: либо ты разрезаешь лимон на половинку и не доконца выжимаешь сок из одной половинки и опускаешь туда ногти, либо ты не выжимаешь сока, а просто опускаешь туда ногти. В любом случае ногти подержи там минут пять, по возможности вынь и не споласкивай. Под ногтями могут даже остаться кучоки мякоти. Лучше делай это на ночь и дождись пока руки высохнут, они не будут липкими, так что можешь смело ложиться спать. Мои коготки очень любят, когда я их балую такими процедурами.



Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Минус Плюс

Webgirl
Цитировать- Делате ванночки для ногтей. Можно использовать подсолнечное, оливковое масло.. Можно также купить в аптеке капли витаминов для детей и тоже сделать ванночку, можешь чуточку подогреть, чтобы усилить эффект

я это пробовала, особенно ванночки, они помогают, но не настолько что бы я смогла на конец отрастить ногти, все равно слоятся, но не так сильно
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Night Watch

а ещё помогает протирание лимоном:)
I'm the mother fuckin' princess

Webgirl

Минус Плюс , солныш, тогда остается вот :

Цитировать- (проверено лично мной) можно укрепить ногти с помощью обыкновенного лимона. Тут два способа: либо ты разрезаешь лимон на половинку и не доконца выжимаешь сок из одной половинки и опускаешь туда ногти, либо ты не выжимаешь сока, а просто опускаешь туда ногти. В любом случае ногти подержи там минут пять, по возможности вынь и не споласкивай. Под ногтями могут даже остаться кучоки мякоти. Лучше делай это на ночь и дождись пока руки высохнут, они не будут липкими, так что можешь смело ложиться спать. Мои коготки очень любят, когда я их балую такими процедурами.


Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Минус Плюс

Webgirl и это надо делать каждый день?
И самый главный вопрос, это временное явление, т.е. пока ты пользуешься они не слоятся, как прекращаешь так начинают снова? :unsure:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Дождь

а у меня последние полгода ногти перестали слоится, и вроде довольно крепкие.. хотя ничего особенного я не делаю.. :unsure: фрукты ем мало, ваночек для ногтей никаких не делаю..
изменились две вещи - мама привезла какой-то укрепитель "Умная эмаль", который я наношу перед каждым лаком, а иногда и без лака..) а еще я теперь постоянно перед тем как нанести лак/укрепитель стала полировать ногти специальной трехслойной пилочкой.. кстати, именно после того как я стала полировать ногти, они перестали так слоится :rolleyes: до этого я только форму придавала, а теперь полирую до блеска :) забирает минут 20, не более, зато результат меня вполне удовлетворяет :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Jewelled L

Минус Плюс
Столовая ложка соли+столовая ложка соды заливается кипятком, всё это дело тщательно перемешивается до полного растворения и в эту ваночку опускаешь ногти буквально по несколько секунд до тех пор, пока не она не остынет так, что ты сможешь держать в ней ногти дольше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru