27 апреля 2024, 01:18:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся

ужасно слоятся ногти

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 12:00:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся

:(
Подскажите плиз! у меня ужасно слоятся ногти, я  перепробовала какие только можно средства укрепить их. купила себе витамины Вита-шарм, они помогали пока я их пренемала. после окончания опять тоже смое.
Какие хорошие и главное действующие средства есть для того, что бы ногти не слоились? :smile3:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Всегда так

19 апреля 2004, 14:24:26 #1 Последнее редактирование: 19 апреля 2004, 14:24:43 от Всегда так
у меня тоже такая же проблема. :o
сейчас ем продукты, которые кальций содержат, вроде бы помогает.
Еще попринимала витамины Алфавит, (они всему организму помогают) , но и ногти заметно окрепли.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

pantera

Можно еще как Марина Хлебникова  по полчаса в день ногти в половинках лимона держать.  ;)
Некоторые мажет ногти йодом. Некоторые витамином А. Продаются дражже такие, а внутри масляная смесь такая,  надкусываешь дражже и мажешь.
Сама ниче не делала, некогда! Поэтому ногти у меня тоже слоятся, особенно весной! Хелп!!!! :D  

Пантера

Маруся
Замечательная темка... я на этом корову съела, т.ч. надеюсь что помогу... :rolleyes:
Воздействовать нужно как с наружи, так и изнутри...
во внутрь советую попить витамины, сама недавно пропила Дуавит...
а внешне  воздействовать средствами содержащими Ca, например: TRIND - очень сильный укрепляющий лачек, я и сама им пользуюсь, теперь правда уже только для профилактики, а ещё очень хорошие средства у RUBY ROSE...
ЦитироватьНекоторые витамином А

А насколько я знаю витамином Е, а ещё держат их в теплом (как только можно держать) подсолнечном масле  :rolleyes:  правда они потом жирные очень, но зато крепкие  ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Пантера
ЦитироватьА насколько я знаю витамином Е

Можно и Е, хуже точно не будет :)

sonya

хорошее средство Belveder - aromatic oil  - с маслом жожоба, маслом сладкого апельсина и т.д. и другие средства у них хорошие.
очень нравятся средства от Sally Hansen их достаточно много. все не пробовала.
вообще негти у меня очень крепкие стали. укрепляю для профилактики.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Рыжий хвостик

19 апреля 2004, 20:19:07 #6 Последнее редактирование: 19 апреля 2004, 20:20:37 от imp
а еще ногти - это показатель здоровья определенных органов, если никакие внешние препараты не помогают, может стоит копнуть глубже и пройти обследование?
В этом плане у меня с ногтями все ок. Только поверхность "волнистая". Убираю механическим путем.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

gratis

ЦитироватьТолько поверхность "волнистая".

А вот интересно почему у некоторых волнистая поверхность?  :huh:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

запятаяя

У меня ногти сильно слоились и росли медленно. Моя "маникюрша" посоветовала мыть посуду и убираться только в перчатках. В общем чтобы моющие средства всякие на ногти не попадали - для них это очень вредно. Особенно Фери на них пагубное воздействие оказывает. Мне помогло! Ногти через месяц где-то супер стали!

pantera

gratis
Цитироватьпочему у некоторых волнистая поверхность?

Может быть из-за неправильной обработки. А может из-за грибка. А может опять же не хватает кальция или еще чего.

запятаяя
ЦитироватьНогти через месяц где-то супер стали!

Пробовала я в перчатках. Жутко неудобно! Хотя и действительнео очень полезно и для кожи рук и для ногтей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru