29 марта 2024, 10:35:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся

ужасно слоятся ногти

Автор Маруся, 19 апреля 2004, 12:00:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Вообще, люблю, когда у девушки красивые ногти. Недавно заметил. Даже не знаю почему. Просто балдею, когда вижу красивые пальцы и ногти! :)  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sonya

Пантера
Цитироватькончики не белые, а серые, необычно и симпотично

прикольно! обязательно попробую.
а мне обычно делают так: кончики белым, а на границе белого и бесцветного проводят тоненькую золотую полосочку с блестками (специальной краской для рисунков на ногтях) . ещё иногда рисуют цветочек на одном, двух ногтях. белые со стразами. на всех не рисую, т.к. очень аляписто получается, а я не люблю.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera

sonya
Что ли поити маникюр сделать, так апетитно все расписали! :)  

sonya

pantera
давай, сходи обязательно! ногти - очень бросаются в глаза, когда они ухожены. будешь звездой!  :D

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lyna

Без спешки,но и без отдыха.

Пантера

19 мая 2004, 13:09:15 #25 Последнее редактирование: 20 мая 2004, 11:38:35 от Пантера
sonya
Цитироватьа мне обычно делают так: кончики белым, а на границе белого и бесцветного проводят тоненькую золотую полосочку с блестками (специальной краской для рисунков на ногтях)

Я себе такой сама делаю, быстро и прикольно, только полосочку серебряной краской рисую, мне она больше по душе  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

sonya
Тока надо будет еще и нарастить, а то я как раз седня ноготь сломала :)

sonya

Пантера
Цитироватьсеребрянной краской рисую, мне она больше по душе 

да я и серебряной и золотой.  ;)  все от настроения зависит.
а сама себе так и не научилась. одну руку хорошо делаю, а вторая рука, как урод получается. я психую и все смываю  :(

pantera
наростишь, а потом как болезнь...вечная коррекция. я помню этот процесс очень не любила, т.к. именно в тот момент, когда я ходила на коррекцию у меня появлялись срочные дела, а откладывать ни то, ни то я не могла, вот и спешила-носилась везде сломя голову.  :huh:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera

sonya
у меня когда сломался один, я все отодрала. Вот еще! На какую-то там коррекцию ходить! ;)

Всегда так

Вчера целый день моделью была (Сестра учится делать маникюр )
Так оболденно, потому что я именно сидела и болдела :D  

Делала она мне массажи всякие: и просто, и спа-массаж и горячий..., убирала кутикулы и саму покраску сделала (французкий маникюр)!!! Такие ручки и ногти стали, просто прелесть!!! :rolleyes:  :)  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru